11
мая
2016

Поздравление председателя ГНС с майскими праздниками

через PS . | апр 30, 2016

Уважаемые соотечественники! Дорогие коллеги!

Искренне, от всей души поздравляю вас с наступающими майскими праздниками - праздником Весны и труда, Днем Конституции Кыргызской Республики и Днем Великой Победы.

Вот уже несколько десятков лет кыргызстанцы и граждане постсоветских стран ежегодно 1 мая отмечают День мира и труда как символ уважения к созидательному труду. Это праздник всех тех, кто ежедневно обеспечивает процветание своей страны. 

Мирное небо над головой и благополучие народов наших стран создано самоотверженностью старших поколений. Это те, кто на фронтах и в тылу ковал Победу в годы Великой Отечественной войны. Это те, кто восстанавливал разрушенную экономику в тяжелые послевоенные годы. Это те, кто трудился на полях, заводах и фабриках в мирные годы, обеспечивая лучшую жизнь для последующих поколений. И это также те, кто достойно трудился прошедшие годы после обретения независимости, сохраняя и укрепляя нашу государственность. И за это - низкий поклон нашим ветеранам войны и труда. Вы для нас - пример мужества, стойкости и самоотверженности.

9 мая - это еще один важный для нас день. Это День великой победы над врагом и день славы наших героев, отстоявших свободу и независимость Родины. Наши деды и отцы сложили свои головы в годы Великой отечественной войны во имя будущего, во имя мира и жизни на земле. Вечная память всем павшим героям. 

5 мая 1993 года был принят Основной закон Кыргызской Республики, который стал символом возрождения кыргызской государственности, началом новейшей истории нашей страны. 

Прошедшие 25 лет независимости были далеко не простыми. Но, несмотря на все испытания трудностями и победами, взлетами и падениями, днями скорби и днями светлых праздников, нам удалось сохранить государственность, наш Кыргызстан. 

Гражданский долг каждого из нас – жить по закону, чтить и соблюдать нашу Конституцию. В этом – залог стабильности, процветания и развития государства. 

Пусть всегда будет мир в нашем доме! Пусть цветет наш Кыргызстан! 

Всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов и новых побед! 

С уважением,

Замирбек Осмонов, председатель Государственной налоговой службы КР  

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.