отзывов пока нет
+996 (554) 020802
ул. Гоголя, 179, Бишкек
21
октября
2014

50 бесплатных консультаций в сфере бизнеса

Дорогие друзья, мы начинаем полномасштабную работу по раскачке правильного и честного консалтинга. Мы в душе немножечко альтруисты и получаем больше удовольствия от работы, нежели от высоких цен на услуги и бездействия, поэтому первые 50 (пятьдесят!) человек и компаний получат консультацию от нас совершенно бесплатно! Для получения консультации достаточно описать Вашу проблему отправив ее нам на consultant.kg@gmail.com и в ближайшее время получить развернутый ответ и рекомендации к действиям. https://www.facebook.com/consultant.kg www.nautilus.kg (сайт пока в разработке)

Консалтинговое агентство "Наутилус" является молодой развивающейся компанией на рынке консалтинговых услуг. 

Мы ориентированы на решение ваших проблем, а не на удовлетворение ваших ожиданий по поводу нашего имиджа. 

Просто. Быстро. Правильно.

Нет каких-либо сложностей и секретов в управлении. Мы отбрасываем все ненужное, и на простом, понятном языке, помогаем вам управлять вашим бизнесом. Минимум специфических терминов и сложных расчетов, максимум прозрачности и честности. 
Мы всегда стараемся ответственно относиться к выполнению нашей работы и не превращать ее в имитацию, пряча истинные проблемы в дебри экономической терминологии. Зачем усложнять и нагружать сложными системами простые вещи?
Нет больше необходимости тратить уйму времени и нервов на решение «бюрократических» проволочек и разбираться в скучной и не всегда понятной экономической теории – дайте нам сделать это за вас! Сэкономьте время на более нужные дела, а мы, в свою очередь, разберемся в сложностях быстро и грамотно. 
Всегда существует решение, какой бы сложной задача не была. Всегда существует правильное решение. Мы убеждены в этом! 
Мы любим свою работу, и знаем, как получать от нее больше – мы просто делаем все вовремя и правильно, чтобы получать лучшие результаты. 
Заниматься любимым делом – это счастье, и бизнес должен приносить это счастье в нашу жизнь. Мы знаем, как сделать это просто, быстро и правильно.



Дорогие друзья, мы начинаем полномасштабную работу по раскачке правильного и честного консалтинга. Мы в душе немножечко альтруисты и получаем больше удовольствия от работы, нежели от высоких цен на услуги и бездействия, поэтому первые 50 (пятьдесят!) человек и компаний получат консультацию от нассовершенно бесплатно!

Для получения консультации достаточно описать Вашу проблему отправив ее нам на consultant.kg@gmail.com и в ближайшее время получить развернутый ответ и рекомендации к действиям.

https://www.facebook.com/consultant.kg

www.nautilus.kg (сайт пока в разработке)

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.