отзывов пока нет
+996 (709) 608090
ул. Медерова, 42, 407-каб, Бишкек, 720031
19
января
2023

Технологическое присоединение (Сопровождение по технологическому присоединению и увеличению мощности промышленных и коммерческих объектов в Бишкеке (Кыргызстане)

Изображение новости

Технологическое присоединение (Сопровождение по технологическому присоединению и увеличению мощности промышленных и коммерческих объектов в Бишкеке (Кыргызстане)

Технологическое присоединение к электрическим сетям представляет собой комплекс мероприятий, направленных на осуществление подачи электроэнергии потребителям от электрических сетей. Данная процедура проводится не только для нового энергопринимающего оборудования, но и для того оборудования, технические характеристики которого были изменены (это могут быть изменения в схемах электроснабжения, смена точек присоединения, изменение потребляемой мощности и т.д.).

 

Процедура технологического присоединения:

 

  • подача заявки на получение технических условий;

  • заключение договора на технологическое присоединение;

  • выполнение мероприятий по технологическому присоединению;

  • получение справки о выполнении технический условий;

  • получение разрешений (составление акта о технологическом присоединении и акта разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности);

  • ввод объекта в эксплуатацию.

 

На этапе получения исходных данных для проектирования мы помогаем получить технические условия на технологическое присоединение к сетевой организации, сопровождаем процесс заключения договора на технологическое присоединение, представляем интересы заказчика в сетевых и надзорных организациях для оперативного решения вопросов и оформления документов.

 

Для более подробной информации обратитесь в офис нашей компании и наши специалисты проконсультируют вас и составят для вас техническое задание (ТЗ) на выполнение работ по технологическому подключению в Кыргызстане. После согласования ТЗ мы направим вам коммерческое предложение со сроками и с ценой на проведение нужных работ.

 

Заявку можете оставить на электронную почту enercokg@gmail.com или позвонив по номеру телефона 0(709)608090 (вотсап, телеграм)

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.