+996 (700) 001984
ул.Сыдыкова, 254, Бишкек, 720001
5
марта
2022

Химчистка стульев в Бишкеке (Кыргызстан)

Изображение новости

Химчистка стульев в Бишкеке (Кыргызстан) 0-700-001984 УДАЛИМ РАЗВОДЫ, ПЯТНА, ЗАПАХИ С ЛЮБОГО ОБИВОЧНОГО МАТЕРИАЛА ЧТО ВХОДИТ В ХИМЧИСТКУ Стульев в БИШКЕКЕ? ИЗ ТЕКСТИЛЯ: Обеспыливаем мебель и удаляем сухие загрязнения (песок, остатки еды и т.д.); Точечно удаляем трудновыводимые пятна; Очищаем обивк

Химчистка стульев в Бишкеке (Кыргызстан)

0-700-001984УДАЛИМ РАЗВОДЫ, ПЯТНА, ЗАПАХИ С ЛЮБОГО ОБИВОЧНОГО МАТЕРИАЛАЧТО ВХОДИТ В ХИМЧИСТКУ Стульев в БИШКЕКЕ?

ИЗ ТЕКСТИЛЯ:Обеспыливаем мебель и удаляем сухие загрязнения (песок, остатки еды и т.д.);Точечно удаляем трудновыводимые пятна;Очищаем обивку специализированным шампунем;Промываем мягкую мебель от загрязнений и остатков шампуня;Удаляем влагу из обивки и вокруг мебели.

ИЗ КОЖИ / ЭКО-КОЖИ:Обеспыливаем мебель и удаляем сухие загрязнения (песок, остатки еды и т.д.);Точечно удаляем трудновыводимые пятна;Очищаем обивку специализированным шампунем;Насухо протираем обработанную поверхность;Удаляем влагу с пола вокруг мягкой мебели;Наносим увлажняющее средство для кожи/эко-кожи.

Многие задаются вопросом: зачем нужна химчистка мягкой мебели?

Любые текстильные и кожаные изделия нуждаются в постоянном уходе. Обивка мебели изнашивается, пачкается и впитывает в себя разные запахи. Кроме того, ткань пылится, из-за чего размножаются бактерии и пылевые клещи, которые вызывают аллергические реакции.

Среди наших услуг пользуется популярностью выездная химчистка мягкой мебели. Наши клинеры делают профессиональную химчистку мягкой мебели на дому.

Стандартная услуга по химчистке включает в себя:

Удаление сыпучих загрязнений пылесосом для сухой уборки;Локальную обработку пятен пятновыводителями;Глубокую экстракторную чистку обивки от общих загрязнений с применением профессионального шампуня;Экстракторную промывку текстиля водой с ополаскивателем.После процедуры химчистки обивка мягкой мебели будет высыхать естественным путем в течение 3-6 часов. Дополнительная услуга турбосушки позволяет сократить продолжительность высыхания текстиля до 30-40 минут.

#химчистка, #вбишкеке, #химчисткабишкек, #химчисткадиван, #химчисткамягкоймебели, #химчисткакресла, #химчисткауголок, #химчисткаковролин, #химчисткавбишкеке, #вбишкеке, #клининговаякомпания, #клинингбишкек

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.