ТАМЕКИ

 ТАМЕКИ
научно-производственная станция
отзывов пока нет
+ (9963233) 22784
Манаса улица, 209, Узген
Манаса улица, 209
Ошская область, Узген, Киргизия
Показать на карте

Отзывы о ТАМЕКИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТАМЕКИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве, Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков (услуги), Консультанты, проектные разработки по развитию и планированию использования сельскохозяйственных земель (угодий), Консультанты, проектные разработки по земледелию и садоводству, Консультанты, проектные разработки по сельскохозяйственным плантациям, Научные фундаментальные и прикладные исследования, Научные парки, научные центры фундаментальных и прикладных исследований, Научно-исследовательские центры и лаборатории, Научные фундаментальные и прикладные исследования (продолжение), Научные фундаментальные и прикладные исследования по сельскому хозяйству и почвам

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ТАМЕКИ из Узгена предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Научно-производственные организации. Находится по адресу Манаса улица, 209 в Узгене. Связаться с контактным лицом организации ТАМЕКИ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 996323322784.