АДВОКАТ

 АДВОКАТ
отзывов пока нет
+996 (543) 014448
Родниковая улица, 39, Токмак
Родниковая улица, 39
Чуйская область, Токмак, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

Отзывы о АДВОКАТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АДВОКАТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина Богатова
Екатерина Богатова

могу ли я подать в суд на моральную компенсацыю спустя 6лет Барбаняга М.А

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Ваш адрес нашла в интернете, хотим воспользоваться Вашими услугами. Ситуация такая, у меня умерла двоюродная тетя, жительница Токмака. За год до смерти приезжала к нам, хотела оставить завещание на меня (она одинокая была), но я тогда отказалась, показалось, что все сложно это, мы в России живем. Теперь, вот уже скоро(!) три года, как она умерла, в наследство так никто и не вступил, там участковая терапевт забрала все документы, считает дни, чтобы заняться продажей квартиры. Срок истекает в январе. Пока там квартиранты живут. Нужно все срочно начать оформлять. Покупатели находятся, но пока не оформлены документы, ясное дело, даже разговаривать не о чем. Мой отец- двоюродный брат умершей, наверное, проще на него доверенность оформить. Возьметесь ли Вы за наше дело, какая стоимость услуг будет, какие от нас необходимы документы, кроме нотариально заверенной доверенности. Елизавета.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АДВОКАТ из Токмака предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Адвокаты и юристы. Находится по адресу Родниковая улица, 39 в Токмаке. Связаться с контактным лицом организации АДВОКАТ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 996543014448.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Адвокат Айтбаев Тахир Джумабекович. т. 0553825550 -Юридические услуги.
+996 (553) 055-38-25550
С.Ибраимова д2