Карго Навигатор ОсОО

ОсОО  Карго Навигатор
Бизнес
отзывов пока нет
+996 (553338228) 055-33-38228
Аэропорт Манас, Сокулук, Бишкек
  • +996 (553338228) 055-33-38228

Сайт: www.cargo-navigator.kg

Аэропорт Манас
Чуйская область, Сокулук, Киргизия, Бишкек
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 51 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Карго Навигатор, ОсОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Карго Навигатор, ОсОО . Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уважаемые господа!!!

Мы поможем Вам как правильно сэкономить средства!!!

Настоящим выражаем Вам искреннее уважение и имеем честь предоставить Вашему вниманию информацию о нашей компании.
Компания ОсОО “Карго Навигатор” предлагает Вам воспользоваться широким спектром услуг, оказываемых нашими специалистами в организации внешнеторговых сделок.
С момента создания наша компания осуществляет свою деятельность оказания услуг в около таможенной сфере. Компанией накоплен солидный опыт работы по проведению таможенной очистки и оформлению всей необходимой для этого документации. Мы оказываем услуги на высочайшем уровне, который укомплектован из высокопрофессиональных специалистов по таможенному оформлению, имеющих теоретическую подготовку и практических опыт работы.
В настоящее время мы располагаем большим опытом по обработке импортных и экспортных товаров. По Вашему заказу мы произведем и предоставим Вам все необходимые экономические расчеты по каждой товарной позиции, которые будут осуществлены с целью минимизации расходов Вашего предприятия. Мы выполняем постановление задачи на основе постоянных слагаемых нашего успеха.
Всем клиентам компании предоставляется полный комплекс услуг:
1. Оказываем услуги по подготовке разрешительных документов во всех государственных органах (ГАС КР, ТПП КР, Госстандарт, СЭЗ, Гос. инспекция по карантину растений.
2. Подготовка и согласование пакета документов для таможенной очистки в минимальные сроки.
3. Представление интересов наших клиентов в таможенных органах.
4. Оформление документов, определение таможенной стоимости и оптимизация таможенных платежей.
5. Декларирование грузов (заполнение гтд .д.л)
6. Квалифицированные консультационные услуги;
7. Перевозка груза из -на склада.
Можем Вас уверить, что мы обладаем всем необходимым, чтобы оказывать квалифицированную помощь по таможенному оформлению товаров и материальных ценностей, прибывающих/отбывающих в/из Республики в Ваш адрес.

Больше внимание мы уделяем соответствию цены и качества. Главной задачей, которой максимально полно и быстро удовлетворить Ваши запросы, реализуя индивидуальный подход к каждому клиенту.
Мы постоянно следим за ситуацией на рынке и изменениями в потребностях наших клиентов.
В зависимости от изменений, корректируются тарифы и спектр услуг.

Нас выбирают ,потому что мы гарантируем высокую надежность.
Клиенты нашей компании : Авиакомпания ОсОО "Эйр Манас" (Пегасус), ОсОО ЛС ВАЙКИКИ , АВИА- База «Ганси» , ОсОО «ГазПром Нефть Аэро Кыргызтан» , ОсОО Бетон Сервис , ОсОО Феникс Транс (Строительные компании) , ОсОО Liqui Moly , НАТО , ОсОО Свист Тайм (Фирменный магазин часов и аксессуаров ) ОсОО ОССЕ (Фирменный магазин оптики ),
ЗАО «Компания Манас Менеджмент» , ОсОО "Транс сервис кей джи" , ЗАО "МИН Таш", ОсОО "Лидер Логистик" , ОсОО "Айым Тур" , ОсОО "Кодор Экспорт Импорт Трейд" , ОсОО "Техно Стиль" , ОсОО "Транс Эксперт Сервис" , ОсОО "Плутос-Арт" , ОсОО "Мадыл", ОсОО "Транс Сервис Ко" , ОсОО "Релакс Туризм" , ОсОО "Брокер Логистик Сервис" , ОсОО "Гарант Авиасерси", ОсОО "Лемиш" , ОсОО "Милан" . Мы всегда рады приветствовать Вас!.
Для постоянных и корпоративных клиентов предусмотрены ряд систем скидок и дополнительных услуг.
В заключении позвольте нам еще выразить Вам свое уважение. Искренне верим в то, что сотрудничество между нашими компаниями будет долговременным, содержательным и взаимовыгодным.
Вы забудете о проблемах навсегда!!!
Прейскурант цен на услуги для индивидуальных клиентов ОсОО “Карго Навигатор” цены договорные .
Контакты: Позвоните нам! +(996)700 005 006.
Напишите нам Email: navigatortb@gmail.com.
Сайт ; www.cargo-navigator.kg

Добавить фото

Товары и услуги

Коммерческое предложение

Кратко об организации

Фирма ОсОО Карго Навигатор из Сокулука предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Услуги брокеров. Компанию можно найти по адресу Аэропорт Манас в Сокулуке. Связаться с представителем организации Карго Навигатор по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.cargo-navigator.kg, по телефону +996 (553338228) 0553338228, по e-mail satylganovtemirlan312@gmail.ru.