ИП ОПТОВАЯ ПРОДАЖА ПИВО "Наше Пиво Светлое Шахтерское"  "Азат"
5.0
6 отзывов
+996 (0778) 211518
ул. Алма Атинка, дом 24 б, Бишкек, 720001
Детализация рейтинга

Отзывы о ОПТОВАЯ ПРОДАЖА ПИВО "Наше Пиво Светлое Шахтерское" "Азат"

Аватар пользователя Азат
Азат

Если вы любитель пиво тогда вам нужен именно Наше Пиво. Небольшой предпринимательство в центре города. Работают слаженно и недорого. Рекомендую...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
жандос 10 февраля 2015

я не уверен насчет качества "наше пиво".в последнее время на бутылках отсуствует срок годности!!и то что пиво бодяжат димедролом это не правильно!!хватить обманывать народ.из за димедрола у меня очень большие проблемы с печенью и почьками,мой врач подвердит мои слова.наше пиво это галимая химия!!!!!!!

Аватар пользователя Азат
Азат

Конечно понравилось проделанная работа желаю этому предпринимателю и дальнейшего процветания спасибо всему персоналу

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Азат
Азат

Очень выгодные условие, отличный вкус, большое количество пива. В целом наше пиво лидер отечественного производства. Категорически рекомендую!

Аватар пользователя Азат
Азат

Работа по доставки была выполнена в сроки, указанные в договоре, оперативно и юридически грамотно. Выражаем благодарность Вашей предпринимательской деятельности за выполнение вышеуказанной работы. Отсутствие каких-либо замечаний свидетельствует о высоком профессионализме, юридически грамотной проработке и подготовке всех необходимых документов. Исключительная доброжелательность, ответственность оперативность направления товаров на согласование, культура общения оставили хорошее впечатление о Вашем предпринимательстве.

Аватар пользователя Азат
Азат

Это традиционное светлое пиво золотистого цвета сварено, чтобы покорять сердца. Лёгкость и свежесть, приятный дрожжевой аромат, еле заметная горчинка, — Наше Пиво никого не оставит равнодушным! Крепость 4,0 %

Аватар пользователя Азат
Азат

Честность и порядочное отношение к своим клиентам. Быстрая отлаженная работа по доставке грузов покупателю. Реальные цены и наличие товаров.