ОсОО MixTour
5.0
2 отзыва
+9967 (79) 424301
3 мкр, д. 80, кв. 21, Чолпон-Ата, 720000
Детализация рейтинга

Отзывы о MixTour

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! Хотим поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Киргизии и знакомстве с турфирмой MixTour. Этим летом мы с дочкой (11 лет) впервые отдыхали на Иссык-Куле, в г.Чолпон-Ата. На экскурсии ездили с турфирмой MixTour, вокруг озера ущелье «Сказка», Григорьевское, Семёновское ущелья, ущелье Джеты-Огуз. Мы рады, что нам посчастливилось познакомиться со всей красотой озера Иссык-Куль и Тянь-Шаньских гор в сопровождении Ваших гидов! Очень благодарны Азизу, Шакиру и Сергею! Замечательные гиды и грамотные экскурсоводы! Парни очень любят свой край и очень профессионально и интересно рассказывали историю своей страны, познакомили нас с обычаями и традициями Киргизского народа, тайнами, легендами и красотой природы Тянь-Шаньских гор и озера Иссык-Куль! Особенно порадовало то, что парни общаются с туристами просто, весело и непринужденно, без «шаблонных» текстов и выражений, благодаря чему поездки были очень интересными, насыщенными и познавательными. Не смотря на то, что экскурсии длились целый день, они были очень увлекательными и совсем не утомительными! Мы чудесно проводили день на каждой экскурсии! Также спасибо гидам за терпение и доброжелательное отношение к туристам, так как попадаются и капризные туристы (был случай при мне лично, при этом водитель и гид очень достойно, терпеливо и вежливо отнеслись к их капризному настроению!!!). Я рекомендую отдыхающим на озере Иссык-Куль экскурсии с компанией MixTour, уверена, что не пожалеете! Отличные, незабываемые и только самые лучшие впечатления у нас остались об отдыхе на Иссык-Куле! Нам понравилась страна Киргизия, ее спокойная атмосфера и красивая природа, понравился приветливый, доброжелательный Киргизский народ. Уезжали с чувством, что мы не только хорошо отдохнули, но и прожили здесь небольшой, но очень классный кусочек жизни! Мы влюбились в замечательное озеро Иссык-Куль и в Тянь-Шаньские горы! И это всё во многом благодаря Вашим классным гидам!!! Спасибо компании MixTour за организацию и проведение интересных экскурсий! Открывайте новые маршруты, с удовольствием посетим новые места и те, в которых, к сожалению, не успели побывать! Спасибо Азизу, Шакиру и Сергею за прекрасно проведённое время, хорошее настроение и приятное компанейское общение! Частичка нашего сердца осталась на Иссык-Куле! Обязательно приедем ещё! Замечательных гидов Азиза, Шакира и Сергея за то, что они любят свою интересную, но при этом не совсем лёгкую работу, за добросовестный труд, за доброжелательное отношение к туристам, за создание хорошей репутации фирме непременно нужно поощрить дополнительной премией! ***Прошу руководство фирмы серьёзно отнестись к вопросу премирования! Парни просто молодцы!!! Татьяна, Россия, Челябинская область, город Копейск

Аватар пользователя ELENA KOROLEVA
ELENA KOROLEVA

Побывала 04.08.2017 на замечательной экскурсии "Вокруг озера". Впечатления и фото потрясающие! Отдельная благодарность уважаемой А. за четкую организацию тура, полную информацию, внимание и заботу !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

06.08.2023 брали экскурсию "Вокруг Иссык-Куля за один день". Великолепная экскурсия, легкая, не смотря на большую продолжительность по времени. Замечательный гид Азиз!!!!! Человек любит свой край, превосходно знает свое дело! Вся информация преподносится объемно, подробно. А сколько легенд, сказок, былей и небылиц знает (и в прозе, и в стихах!) - просто восторг!!!!! Спасибо огромное турфирме, и лично Азизу за прекрасно проведенное время!!!! Процветания Вашей компании!!!