Эндокринологический центр при МЗ КР
1.0
2 отзыва
+996 (312) 621814
улица Панфилова, 199, Бишкек, 720040
Детализация рейтинга

Отзывы о Эндокринологический центр при МЗ КР

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Хотелось бы пожаловаться на качество обслуживания в городском эндокринологическом диспанцере. Точнее на необслуживание. Мне было сказано что я могу попасть на прием к Слепневой Нине Викторовне окулист) вне очереди, без талона из регистратуры. Слепнева Нина Викторовна потвердила это на первом приеме, сказав что и в дальнейшем я могу попасть к ней на прием таким же образом, т.к. я по напрвлению от гинеколога Овчиннековой из клиники Юнонна. В этот раз, когда я пришла на прием и спросила Нину Викторовну могу ли я зайти, окулист на повышенных тонах выгнала меня из кабинета, намекнув что я должна помалкивать о направлении от Овчиннековой и приема вне очереди. Я считаю что врачи не имеют права говорить таким образом с пациентами, и должны вести прием честным путем. Если по талонам, то по талонам, но извещать пациентов об этом заранее. И в регистратуре меня не стали слушать, сказав что они ничего не будут предпринимать. Было очень обидно. Очень плохое обслуживание

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Айнура 30 июня 2015

в регистратуре ужасно разговаривают, толком не отвечают и не объясняют. и самое главное, не записывают к врачу на прием - Ивановой, говорят, что первый раз к ней нельза, а строго по напрлению врача , если врач именно к ней направил.

Аватар пользователя Мадина
Мадина

По указанным на сайте номерам отвечает главный врач, человек безусловно высокопоставленный и всемогущий. Поэтому если у Вас нет желания получить весомую порцию негатива, советую звонить на номер регистратуры: 0312621814. Удачи! И не болейте!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв