Школа иностранных языков "БОНИ"
4.9
8 отзывов
+7 (495) 654-97-33
Марьинский Парк улица, 9, корпус 2, Район Марьино, Москва, 109469
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа иностранных языков "БОНИ"

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Очень хорошая школа. Занимаюсь индивидуально с преподавателем уже полгода, с моего нулевого уровня до почти pre-intermediate. Здесь много учебных пособий, но мне часто даются задания из других источников, толково используются мультимедиа девайсы. Смотрим нарезки видео на английском, обсуждаем. Очень нравится, советую.

Аватар пользователя Карина
Карина

Мы с мужем изучаем английский язык в школе БОНИ первый год и очень довольны. У нас сильный преподаватель. Большое ей спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мы уже несколько лет сюда ходим и очень довольны! Любим наших преподавателей!!! А позаниматься мы уже успели у двоих! Как мама, могу сказать, что у моих ребят, наконец-то, проснулся интерес к языку и, наконец-то, нам больше не приходится краснеть за оценки по английскому в школе! Более того, мои лоботрясы стали говорить, что им скучно на английском в школе, т.к. они это уже знают!!! Огромное спасибо нашим учителям! В следующем году будем пробовать сдать международный экзамен Пирсон. Школа теперь стала аккредитованым центром по приему этих экзаменов, и нам никуда не придется ехать! С нетерпением ждем приближающийся Хэллоуин и новогодние праздники! Они в школе очень интересные и креативные! В прошлом году у нас был Рождественский квест и конкурсы на площадке перед школой сразу для нескольких групп. Затем праздничное угощение в школе. А на Хэллоуин ребята сами вырезали тыквы и комментировали это на английском! О костюмах у малышей и сценках уже и не говорю! Большое спасибо нашей школе!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Когда я привела свою дочь (1 класс) в школу Бони в прошлом году, я сразу почувствовала дружественную обстановку, которая здесь царит. Все преподаватели квалифицированные и очень интересно ведут занятие! Казалось бы, учеба предполагает большие затраты сил и энергии, но после урока все дети выходят приободренными и с улыбкой на лице! Учиться здесь очень интересно, ни один ребенок не останется без внимания. Я нашла то, что искала для своей дочери — увлекательное обучение языку и новых друзей! Будем продолжать учиться здесь

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хотелось бы выразить благодарность школе Бони за прекрасную подготовку к экзамену PTE breakthrough, 85 из 100. В прошлом году дочь сдавала Quickmarch и набрала 87 из 100. Очень хорошее соотношение цены и качества, а сдача международных экзаменов подтверждает это. Кроме того, подготовка к экзамену PTE идет параллельно с прохождением программы.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Мой ребёнок очень доволен школой, теперь английский стал по-настоящему любимым предметом. Занятия проходят в непринуждённой обстановке, часто проходят интересные мероприятия!

Аватар пользователя Я
Я

Добрый день! Выражаю благодарность Кристине Михайловне, преподавателю моей дочки, за качественные и информативные уроки, проводимые в настоящее время онлайн. Ей эти занятия нравятся, и мы готовы, чтобы достойно завершить учебный год, продолжить обучение и далее в мае месяце. С уважением и благодарностью за ваш труд!

Аватар пользователя Василиса
Василиса

В школе БОНИ изучаю английский язык не первый год. Очень хочется поблагодарить наших уважаемых преподавателей за их труд.