"ОКНА РОСТА" Строгино
4.9
7 отзывов
+7 (495) 146-39-22
Маршала Катукова улица, 16, Район Строгино, Москва, 123592
Детализация рейтинга

Отзывы о "ОКНА РОСТА" Строгино

Аватар пользователя Олег Зиновьев
Олег Зиновьев

Купили квартиру, нужно было менять окна, выбрали эту компанию, выше уже говорили что проходила акция, и цены действительно низкие. Установили окна вовремя без опозданий, качественно, даже мусор за собой убрали.

"ОКНА РОСТА" Строгино
Официальный ответ компании
www@oknarosta.ru 13 апреля 2022

@Олег, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Аватар пользователя Gleb
Gleb

Все работы выполнялись по адресу: г. Ликино-Дулево, ул. Юбилейная, 9-12, тремя бригадами (внешнюю отделку балкона сайдингом и внутреннюю отделку деревянной вагонкой выполняла бригада Александра; монтаж алюминиевых витражей и окон из ПВХ — 3-ья бригада (Швеца Андрея), устройство пластиковых откосов выполнял работавший в одиночку Роман). 1) Прием заказа вызвал исключительно положительные эмоции. Отдельное спасибо за это менеджеру Наташе (ее офис приема располагается в здании торгового центра в г. Ликино-Дулево, ул. Ленина, д. 4.1). Занудливые пожелания и расспросы клиента были встречены ею с пониманием и подробными пояснениями. 5 баллов из пяти возможных. 2) В согласованное, удобное для Заказчика время приехали замерщики. 5 баллов. 3) Окончательное оформление заказа менеджером Наташей после выполненных замеров прошло в непринужденной, но в тоже время деловой беседе. Дополнительные 5 баллов можно дать юристам Подрядчика за грамотно составленные ""рыбы"" договоров на каждый из видов работ. Никаких ""подводных камней"" и разумный паритет интересов каждой из сторон. 4) Демонтаж старого остекления балкона и внешняя обшивка его ограждения первоначально ""скомкали"" мой положительный настрой… Работа выглядела незавершенной, а некоторые технические решения удивили и огорчили… Оценку этих работ на данном этапе не даю, так как последующие события полностью поменяли мое мнение. 5) Монтаж алюминиевых витражей и окон ПВХ — выше всяких похвал. Профессионализм во всем. Особо тронуло пожелание монтажников не ставить привезенный отлив шириной 130мм, а заменить его на более узкий отлив, во избежание его дребезжания и стука падающей воды, стекающей во время дождя с установленного над витражами козырька. А ведь могли бы и промолчать… Разговор про отлив перерос в обсуждение технической стороны его установки. А именно, с обязательным заводом его вертикальной полки под алюминиевый профиль витражных конструкций, чтобы исключить попадание атмосферных осадков в зазор между отливом и оконной рамой при ином способе крепления. И это было предложение со стороны монтажников ООО ""ОКНА РОСТА-ВОСТОК"" (бригада Швеца Андрея). Примечательно, что все другие способы крепления, широко применяемые горе-монтажниками из многих других строительных фирм по монтажу окон ввиду своей простоты, являются технически не правильными. Понятно, что после всего уведенного и услышанного, я далее просто просил руководство фирмы прислать на монтаж отливов именно эту оконную бригаду. 5 баллов. 6) Работа специалиста по откосам Романа, приехавшего на следующей день (технологический перерыв по схватыванию монтажной пены был строго выдержан), была также безупречной. Работой можно наслаждаться… В этом случае своей работой наслаждался не только Роман, но и я, неотрывно наблюдая за работой Мастера. Его движения были настолько отточенные, что, я думаю, работая с завязанными глазами, он не смог бы сделать хуже. 5 баллов. Поэтому итог: супер!!

"ОКНА РОСТА" Строгино
Официальный ответ компании
www@oknarosta.ru 13 апреля 2022

Gleb, спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аля
Аля

Обращаемся в Окна Роста уже в третий раз, очень понравилось как они работают и как качественно сделаны сами окна. У компании свое производство, поэтому окна здесь обходятся дешевле, чем в компаниях, которые окна закупают. Бригады установщиков тоже профессиональные. В квартире у родителей окна ставили лет 5 назад, все работает, ничего не течет, фурнитура не заедает, не дует. В прошлом году мы с мужем поставили окна в своей квартире. А в этом году решили поменять окна на нашей общей даче. Все прошло, как обычно, претензий никаких к ребятам нет. Считаю, что Окна Роста лучшая компания по установке окон. По крайней мере для нас так)

"ОКНА РОСТА" Строгино
Официальный ответ компании
www@oknarosta.ru 13 апреля 2022

Аля, спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Я к ним лет пять так назад обращался. Были адекватными и качественными. За все это время к окнам и к ним претензий не возникло. Помнится тогда я замучился фирму выбирать, только ленивый окна не предлагал поставить. Они были тогда одними из лучших

"ОКНА РОСТА" Строгино
Официальный ответ компании
www@oknarosta.ru 13 апреля 2022

Юрий, спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Аватар пользователя Вероника Сс
Вероника Сс

Перезимовал наш дом уже с окнами, красивые, солнцезащитное напыление есть. Выглядит красиво и что порадовало, профиль, подоконники без сколов, царапин, ребят очень просила работать максимально аккуратно. Заказ делала в центральном офисе на Балтийской. Вела наш заказ менеджер Анна Т, спасибо ей отдельное, очень энергичная девушка, помогала решать спорные моменты.

"ОКНА РОСТА" Строгино
Официальный ответ компании
www@oknarosta.ru 13 апреля 2022

Вероника, спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Аватар пользователя Андрей Румянцев
Андрей Румянцев

Меняли старое окно в кухне. Выбор пал на эту компанию, т.к. цены там самые низкие по городу. К тому же увидели, что у них проходила акция: скидка пенсионерам. Цена в итоге получилась очень демократичная. В офисе работают специалисты своего дела. Очень детально все нам разъяснили и показали. Установку делала тоже бригада из этого офиса. Понравилось, что работы велись по ГОСТУ с соблюдением всех регламентов. Гарантия на поставленное окно тоже большая.

"ОКНА РОСТА" Строгино
Официальный ответ компании
www@oknarosta.ru 13 апреля 2022

Андрей, спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Аватар пользователя Katyuha
Katyuha

В квартире решили поменять окна, нашим уже больше 15 лет, вроде как еще и нормальные, но заметили, что в квартире бывает зимой прохладно. Решили хорошо утеплиться, и поменять окна на более современные, а эти окна заберем на дачу. Окна Роста выполняли все работы от приема заказов до монтажа. Сделано все на совесть, все пункты договора учтены и сроки не сорваны. Очень хорошо сделали свою работу.

"ОКНА РОСТА" Строгино
Официальный ответ компании
www@oknarosta.ru 13 апреля 2022

Katyuha, спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь.