ЮЖНО-КЫРГЫЗСКАЯ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ

 ЮЖНО-КЫРГЫЗСКАЯ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ
отзывов пока нет
+ (9963222) 56783
Геологогородок, Ош
  • + (9963222) 56783
  • + (9963222) 56200
Геологогородок
Ошская область, Ош, Киргизия
Показать на карте

Отзывы о ЮЖНО-КЫРГЫЗСКАЯ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЮЖНО-КЫРГЫЗСКАЯ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Оксана Валерьевна
Оксана Валерьевна

Добрый день! Наша компания ООО "Геотехгрупп" поставляет различный инструмент для геологоразведочного бурения. Мы сотрудничаем с канадскими и индийскими компаниями по производству инструмента и с европейскими компаниями по производству буровых реагентов для бурения. Можем к вам осуществлять поставки как из России, так и напрямую из Канады или Индии. Если вас может заинтересовать поставка инструмента и буровой химии, пожалуйста направьте нам ваш электронный адрес и контактный телефон.

О компании

Подрядчики по разведке и добыче твердых полезных ископаемых (минерального сырья), Подрядчики по разведочному бурению полезных ископаемых, Исследования, разведка и анализ грунтов (услуги), Исследования, научные изыскания и разведка полезных ископаемых и минерального сырья

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЮЖНО-КЫРГЫЗСКАЯ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ из Оша предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Геологические научные организации. Организацию можно найти по адресу Геологогородок в Оше. Связаться с контактным лицом компании ЮЖНО-КЫРГЫЗСКАЯ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ по всем вопросам вы можете по номерам 996322256783, 996322256200.