SAIMALUU TASH Art Gallery ООО

ООО SAIMALUU TASH Art Gallery
Сувенирный магазин c изделиями со всей центральной азии!
отзывов пока нет
+996 (550) 826050
Курманжан Датка, 244, Ош
Курманжан Датка, 244
Ошская область, Ош, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 59 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о SAIMALUU TASH Art Gallery, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SAIMALUU TASH Art Gallery, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сувенирный магазин где вы сможете найти изделия со всего Кыргызстана от сувениров до авторских работ. Основным направлением в которой работает Арт Галерея является ручная вышивка и курак (лоскутное шитье) в виде панно, картин для интерьерного оформления. Используя старые, традиционные методы и техники воспроизводства мы создаем уникальные изделия с новым дизайном, сочетающие в себе современный подход и в то же время аутентичность кыргызского искусства.

The souvenir store where you can find handmade goods from all over Kyrgyzstan, from souvenirs to artworks of a local master hands. The Art Gallery itself produces hand embroidered wall carpets, patchwork panels for interior decoration. Using old, traditional methods and techniques of execution we deliver new looking accessories with new design, consisting a yore authenticity of kyrgyz art.

Кратко об организации

Фирма ООО SAIMALUU TASH Art Gallery из Оша предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Декоративно-прикладное искусство, Панно декоративные, Декорирование интерьера. Компанию можно найти по адресу Курманжан Датка, 244 в Оше. Связаться с представителем организации SAIMALUU TASH Art Gallery по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +996 (550) 826050, в социальной сети , на сайте saimaluutash.business.site, по e-mail saimaluu.t@gmail.com.