Сион Тур ООО

ООО Сион Тур
Отдых в Карпатах
отзывов пока нет
+380 (98) 160-00-42
хутор Решитка, Львов
хутор Решитка
Львовская область, Львов, Украина
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о Сион Тур, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сион Тур, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Туристический оператор Sion Tour предоставляет возможность провести незабываемый шикарный отдых в Карпатах. Базы Сион Тур работают практически целый год. Это позволяет туристам выбрать комфортное для себя время года. Чистый карпатский воздух, живительные источники, минеральные воды, прозрачные озера, ни с чем несравнимые природные пейзажи постоянно привлекают жителей Украины и иностранных гостей.
Комплекс владеет несколькими отелями. Каждый по-своему уникальный и предназначен для определенной аудитории посетителей. Вы можете воспользоваться и заказать групповой или индивидуальный тур для семьи, друзей, коллег.

Кратко об организации

Фирма ООО Сион Тур из Львова предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Базы отдыха, Отдых в горах. Компанию можно найти по адресу хутор Решитка в Львове. Связаться с представителем организации Сион Тур по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте sion-tour.com, по телефону +380 (98) 1600042, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сайт, где собрана вся актуальная информация по отдыху в Карпатах.
+38 (067) 353-34-05
ул. Стороженко, 12