СЕВЕРНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ДМС ПРИ МИД КР

 СЕВЕРНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ДМС ПРИ МИД КР
отзывов пока нет
+ (996312) 590077
Победы улица, 367, Лебединовка
  • + (996312) 590077
  • + (996312) 590081
Победы улица, 367
Чуйская область, Лебединовка, Киргизия
Показать на карте

Отзывы о СЕВЕРНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ДМС ПРИ МИД КР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СЕВЕРНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ДМС ПРИ МИД КР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Elena Gerfanova
Elena Gerfanova

Здравствуйте. меня зовут Герфанова Елена Валентиновна. В настоящее время веду переписку с Российским банком "АК БАРС Финанс", и собираюсь приехать в Россию, чтобы заверить свою подпись на документах. А банк мне присылает сообщение, что в РФ мне выезжать нельзя. (файл прикреплен). Вот это для меня новости. Я гражданка Кыргызстана. Я с 9.09.13г по 9.02.14г пребывала в РФ, была зарегистрирована и проживала по адресу:г Гатчина. Пионерская. 14. Никаких законов не нарушала, ни миграционных, ни гражданских. Работала по интернету репетитором. Цель поездки была -оформить российское гражданство. Оформить гражданство не получилось, и я просто уехала обратно, вернулась в свою школу, где брала отпуск без содержания. Хотелось бы прояснить ситуацию. СПАСИБО.

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте. Хотелось бы узнать точную сумму штрафа за просроченную регистрацию. Так как я гражданка России, но проживаю постоянно в Кыргызстане по временной прописке. Я на месяц просрочила прописку,мне в нашем паспортном столе назвали сумму штрафа 10 000 сом. Реально ли это,или в каждом пасп столе свои расценки? Или произошли какие то изменения по штрафам? Заранее спасибо.

О компании

Органы государственной и общественной администрации

Добавить фото

Кратко об организации

Компания СЕВЕРНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ДМС ПРИ МИД КР из Лебединовки предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Миграционные службы. Организацию можно найти по адресу Победы улица, 367 в Лебединовке. Связаться с контактным лицом компании СЕВЕРНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ДМС ПРИ МИД КР по всем вопросам вы можете с помощью телефонов 996312590077, 996312590081.