CREDO fashion ЧП

ЧП CREDO fashion
Оптовая продажа женской офисной одежды
отзывов пока нет
+996 (555) 771367
ул. Исанова, 146, Лебединовка
  • +996 (555) 771367 — моб. телефон

Сайт: www.credofashion.ru

ул. Исанова, 146
Чуйская область, Лебединовка, Киргизия
Показать на карте

Отзывы о CREDO fashion, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании CREDO fashion, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговая марка CREDO fashion вышла на рынок женской одежды в 2005 году. За достаточно короткий срок, с момента создания наша продукция завоевала известность и доверие со стороны покупателей. Одежда CREDO fashion - это не только успешный бренд, но и великолепный мир эмоций и комфорта, в основе которого лежит стремление предвосхитить ваши ожидания.

Использование новейших технологий и оборудования, позволяет выпускать продукцию высокого качества.

Гармоничное единство линий, фактуры тканей, отделочных деталей и отработанная технология построения лекал одежды, с помощью САПР - JULIVI , обеспечивают великолепную посадку наших изделий.

Целеустремленность, свежесть взгляда и креативность мышления наших дизайнеров, позволяет создавать модные и всегда актуальные коллекции женской одежды.

Два раза в год вниманию покупателей предлагаются сезонные коллекции «Весна – Лето» и «Осень – Зима»

Все коллекции исполняются в нескольких стилевых направлениях:

Нарядные вещи.

Одежда для повседневной жизни.

Классический, деловой костюм.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЧП CREDO fashion из Лебединовки предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Продажа одежды. Находится по адресу ул. Исанова, 146 в Лебединовке. Связаться с контактным лицом организации CREDO fashion по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.credofashion.ru, по почте credofashion@mail.ru, с помощью телефона 996555771367.