"Ремонт холодильников" ООО

ООО "Ремонт холодильников"
отзывов пока нет
+996 (776) 195788
базар АК ТИЛЕК , Каракол
  • +996 (776) 195788 — Телефон
  • +996 (0700) 917070

Сайт: holodilniki.jimdo.com

базар АК ТИЛЕК
Иссык-Кульская область, Каракол, Киргизия
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о "Ремонт холодильников", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ремонт холодильников", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мастерская осуществляет качественный, недорогой ремонт холодильников, с вызовом мастера на дом в Караколе и пригороде, бытовых и промышленных холодильных камер любых моделей и торговых марок по разумным ценам.

Позвонив нам вы получите подробную, бесплатную консультацию специалиста по возникшей неисправности, после чего можете согласовать удобное время его визита. Наши мастера приедут в назначенное время к вам на дом, произведут диагностику, и при условии что вас устраивает стоимость ремонта, устранят неисправность прямо на месте, в присутствии клиента.

В большинстве случаев ремонт производиться за один приезд мастера, в день подачи заявки. В редких случаях может понадобиться от 1-го до нескольких рабочих дней для доставки необходимых комплектующих. В случае ремонта, вызов специалиста и диагностика производятся бесплатно. При отказе от услуг ремонта вы оплачиваете только стоимость выезда мастера и диагностики, которая составляет 150 сом.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО "Ремонт холодильников" из Каракола предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ремонт холодильников. Организацию можно найти по адресу базар АК ТИЛЕК в Караколе. Связаться с контактным лицом компании "Ремонт холодильников" по всем вопросам вы можете по номерам +996 (776) 195788, +996 (0700) 917070, письмом на адрес semo1987@mail.ru, на web-странице holodilniki.jimdo.com.