CHUY FRP COMPOSITE ООО

ООО CHUY FRP COMPOSITE
Строительство трубопроводов, водоводов и коллекторов
отзывов пока нет
+ (99890) 920-59-88
Кожомбердиева улица, 4-А, Кара-Балта
  • + (99890) 920-59-88
  • + (99655) 540-72-12

Сайт: www.chuy-frp-composite.com

Кожомбердиева улица, 4-А
Чуйская область, Кара-Балта, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

9.00-21.00, сб 9.00-18.00, вс - вых.

Отзывы о CHUY FRP COMPOSITE, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании CHUY FRP COMPOSITE, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Chuy FRP Composite" предлагает свои услуги по строительству трубопроводов. В нашей компании работает персонал высочайшего класса, на полном парке специализированной техники, позволяющей осуществлять строительство трубопроводов в грунтах различной сложности, что в свою очередь позволяет проводить не просто строительство трубопроводов, а прокладку качественных инженерных коммуникаций. Новейшие методы позволяют производить строительство трубопроводов и строительство газопроводов в рекордные сроки.
Наши производственные мощности дают возможность выполнять монтаж различных видов трубопроводов:
монтаж систем водоснабжения и канализации;
гидроизоляция геомембранной пленкой зданий и сооружений;
Комплектация материалами объектов строительства.
Магистральные
Газопроводы
Нефтепроводы
Водопроводы

Коммунальные
Водопроводы
Газопроводы
Теплопроводы
Канализационные

При строительстве трубопроводов организация работ и техническое оснащение таковы, что мы гарантировано прокладываем инженерные сети коммуникаций даже там, где выполнение подобных задач традиционными методами было бы затруднительным, а подчас и невозможным.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО CHUY FRP COMPOSITE из Кара-Балты предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительство инженерных коммуникаций. Находится по адресу Кожомбердиева улица, 4-А в Кара-Балте. Связаться с контактным лицом организации CHUY FRP COMPOSITE по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.chuy-frp-composite.com, по почте chuy-frp-composite@gmail.com, с помощью телефонов 998909205988, 996555407212.