Autoshina40.ru

 Autoshina40.ru
Торгово-сервисная компания
отзывов пока нет
+7 (910) 595-99-14
Механизаторов д.28, Калуга, 248025
  • +7 (910) 595-99-14
  • +7 (4842) 596343

Сайт: autoshina40.ru

Механизаторов д.28
Калужская область, Калуга, Россия, 248025
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 2 часа 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Autoshina40.ru

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Autoshina40.ru. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш интернет-магазин специализируется на продаже шин и дисков от различных производителей. Постоянно в наличии широкий ассортимент продукции, благодаря чему вы с легкостью подберете то, что нужно для вашего авто.
Мы предлагаем покрышки и диски разных ценовых категорий. Если у вас возникнут проблемы при выборе, то специалисты магазина помогут подобрать шины и диски, оптимально подходящие для вашего автомобиля, и удовлетворяющие всем ваши требованиям по цене и качеству.
Ассортимент продукции нашего магазина включает: Шины:
- летние;
- зимние.

Здесь вы найдете покрышки практически любых типоразмеров. Благодаря тому, что у нас представлены шины от различных производителей, вы без труда подберете те, которые устроят вас наилучшим образом.
Диски:
- штампованные;
- литые.

Благодаря широкому ассортименту колесных дисков, вы обеспечите своему автомобилю оригинальный и привлекательный внешний вид.

Вся представленная в нашем интернет-магазине продукция соответствует требованиям, предъявляемым к дискам и шинам соответствующими руководящими документами. Ввиду большой конкуренции в этой области и строго контроля (так как от этой продукции напрямую зависит безопасность автомобиля), попадание на прилавки товара ненадлежащего качества просто исключено.
Если вам нужно купить диски и шины в Калуге – обращайтесь в наш интернет-магазин. У вас не возникнет проблем с выбором нужной продукции. Мы всегда готовы оказать помощь в подборе шин и дисков, чтобы вы были уверены, что деньги, потраченные на их покупку, израсходованы правильно, и вам не нужно волноваться о надежности и безопасности данной продукции.
Шины и диски – их с уверенностью можно назвать самыми важными частями автомобиля. Ведь независимо от того, какой у машины под капотом двигатель, какая у авто подвеска, если не будет шин и дисков, или они будут находиться в ненадлежащем состоянии, сдвинуть машины с места попросту не получится.

Сегодня купить шины - для автомобилиста не такая уж и простая задача. Большое количество производителей со всего мира предлагает такой огромный ассортимент продукции, что можно просто потеряться во всем этом. Причем, при одних и тех же типоразмерах цены на покрышки от различных производителей разнятся настолько, что порой, просто удивляешься, как такое может быть.
На стоимость шин оказывает влияние множество факторов. Ключевым здесь является то, по какой технологии они изготовлены, какие материалы при этом использованы и т.д. Две совершенно одинаковые на первый взгляд шины, выпущенные разными производителями, будут иметь значительные различия в характеристиках. За счет применения разных технологий они будут отличаться такими параметрами, как сопротивление качению, вес шины, сцепные качества, скоростные характеристики, сцепление с дорожным покрытием и т.д.
Для того чтобы автолюбителю было легче выбрать шины различного рода организациями регулярно проводятся тесты (пример – Euro NCap). Ознакомившись с их результатами, становится значительно легче сделать выбор и приобрести подходящие шины.
Примерно также дела обстоят и с дисками. Купить диски – тоже задача не из легких. Хорошо если бы они делились только на штампованные и легкосплавные (литые). Но ведь последние, в свою очередь, тоже подразделяются на множество видов, различающихся материалами, прочностью, весом и т.д. Поэтому, отправляясь в магазин за колесными дисками, стоит также ознакомиться с их характеристиками и уяснить основные моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе.

Кратко об организации

Организация Autoshina40.ru из Калуги может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Шиномонтаж, Автошины и диски. Фирму можно найти по адресу Механизаторов д.28 в Калуге. Связаться с контактным лицом фирмы Autoshina40.ru, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт autoshina40.ru, по почте autoshina40@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (910) 5959914, +7 (4842) 596343.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автотехцентр
+7 (903) 026-92-92
Академический 3-й проезд, 8
Оставьте отзыв первым
+7 (4842) 222002
Резванская, 6
Оставьте отзыв первым
автосервис
+7 (4842) 797926
Зерновая, 22Б
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (4842) 791782
Путейская, 10а
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (4842) 793777
Зерновая, 17
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (920) 617-11-99
Советская, 22а