Парк миниатюр "История в архитектуре" ООО

ООО Парк миниатюр "История в архитектуре"
Парк миниатюр — уникальный туристический объект, способный привлечь туристов как
отзывов пока нет
+7 (921) 005656
проспект Калинина, д. 109, Калининград
проспект Калинина, д. 109
Калининградская область, Калининград, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 15 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Парк миниатюр "История в архитектуре", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Парк миниатюр "История в архитектуре", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Парк миниатюр — уникальный туристический объект, способный привлечь туристов как из России, так и из зарубежных стран. Жителям Калининградской области, отделенной территориально от остальной России, открывается возможность вживую увидеть архитектурные шедевры «большой» России. Проект «История в архитектуре» также является и образовательным проектом, который рассчитан на школьников, художников и людей изучающих историю и архитектуру.

Из Крыма во Владивосток Парк миниатюр — уникальный комплекс, который позволяет за несколько часов увидеть десятки памятников российской культуры и совершить небольшой экскурс в историю. Только здесь вы можете всего за несколько десятков шагов перенестись из Крыма во Владивосток, из Иркутска в Пермь, из Уфы в Нижний Новгород, и таких «маршрутов» целое множество!

В наших планах представить максимальное количество регионов и их исторических объектов.

Пермский Краеведческий музей, Храм на Крови из Екатеринбурга, Петрозаводские Кижи, Николаевские Триумфальные ворота из Владивостока, Стела воинской славы из Петропавловска-Камчатского, Замок «Ласточкино гнездо» из Крыма, дом Костерина из Уфы, Спасский Староярмарочный собор из Нижнего Новгорода и Московские Триумфальные ворота из Иркутска.

Отдых для всей семьи

В Парке миниатюр вы можете прекрасно провести время всей семьей. Помимо экспозиций на территории парка предусмотрена прогулочная зона и зоны отдыха, качели, беседка, лавочки. Также запланировано открытие летнего кафе и детской игровой площадки. Здесь каждый найдёт то, что придется по душе.

Кратко об организации

Компания ООО Парк миниатюр "История в архитектуре" из Калининграда предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Развлекательные экскурсии, Школьные экскурсии. Организацию можно найти по адресу проспект Калинина, д. 109 в Калининграде. Связаться с контактным лицом компании Парк миниатюр "История в архитектуре" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (921) 005656.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Туры и экскурсии по Калининграду и области
+7 (4012) 507080
ул. Черняховского, 14