Юридические услуги

 Юридические услуги
юридические услуги по всем правовым вопросам. Представительство и защита.
отзывов пока нет
+996 (776) 100976
ленина, Джалал-Абад, 720900
ленина
Джалал-Абадская область, Джалал-Абад, Киргизия, 720900
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Фотогалерея

Отзывы о Юридические услуги

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юридические услуги. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый вечер. Подскажите вы занимаетесь гражданскими делами? Если да, то подскажите как можно организовать обращение в гос. органы в связи с долгом г-на Киргизии, г-ну России. Имеются расписки от должника.

О компании

Представительство, защита интересов граждан, иностранных граждан в государственных, муниципальных и пр. органах, в министерствах и ведомствах и др. В Судах по гражданским, экономическим, административным, уголовным и пр.др. делам. Семейные споры, брак и развод, алименты. ДТП, возмещение убытков, восстановление лишенных водительских удостоверений(прав). помощь в получении паспорта, гражданства, всех видов документов, разрешений на работу. продление виз. Регистрация(пере) ИП. ОсОО, ЗАО/АО, фондов, филиалов, попечительских советов и пр.др. и многое другое.

Фото

Товары и услуги

деятельность по предоставлению услуг в области права.

Кратко об организации

Фирма Юридические услуги из Джалал-Абада предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Услуги юристов, Письменные юридические консультации, Адвокатские кабинеты. Находится по адресу ленина в Джалал-Абаде. Связаться с контактным лицом организации Юридические услуги по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице ww.minjust.com, письмом на адрес bek.tor76@mail.ru, по номеру +996 (776) 100976.