Юридическая Компания "БЕКБОЛОТ КОНСАЛТ" Юридикалык Компаниясы.

 Юридическая Компания "БЕКБОЛОТ КОНСАЛТ" Юридикалык Компаниясы.
Весь спектр юридических услуг.
отзывов пока нет
+996 (776) 086300
ул.Ленина, 34. Дом Быта (тц.Тору) 4-этаж, офис №-14, Джалал-Абад
  • +996 (776) 086300 — +996 706 086 300. +996 550 086 300.
ул.Ленина, 34. Дом Быта (тц.Тору) 4-этаж, офис №-14
Джалал-Абадская область, Джалал-Абад, Киргизия
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Юридическая Компания "БЕКБОЛОТ КОНСАЛТ" Юридикалык Компаниясы.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юридическая Компания "БЕКБОЛОТ КОНСАЛТ" Юридикалык Компаниясы.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дамир
Дамир

Это г. Искитим, новосибирской обл. У нас работает гражданин Киргизии, в Джалал-Абаде родственников не осталось, умерли. Он живет и работает в России, растит двух дочерей. Зарегистрировать брак не может, нужна Киргизская справка что на родине не женат. ЗАГС Искитима делал запрос ответа нет. Можете помочь?

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый вечер. Подскажите вы занимаетесь гражданскими делами. Если да, то подскажите как можно обратиться в гос. органы в связи с не возвратом долга г-ном Киргизии, гр-ну России. Имеются расписки.

О компании

Представительство и защита интересов физических и юридических лиц в судах. По гражданским, экономическим, административным, уголовным и пр. делам. Корпоративные, тендерные, имущественные, жилищные, трудовые, семейные и др. споры. Правовое сопровождение и обеспечение деятельности физ-х и юрид-х лиц, бизнеса. Регистрация фирм, коммерческих и некоммерческих организаций, филиалов, представительств и всех форм предпринимательской деятекльности. Лицензии и все виды документов, уставы, договоры и многое другое.

Фото

Кратко об организации

Организация Юридическая Компания "БЕКБОЛОТ КОНСАЛТ" Юридикалык Компаниясы. из Джалал-Абада может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Юридические услуги, Адвокаты и юристы, Ведение дел в судах. Расположена по адресу ул.Ленина, 34. Дом Быта (тц.Тору) 4-этаж, офис №-14 в Джалал-Абаде. Связаться с представителем фирмы Юридическая Компания "БЕКБОЛОТ КОНСАЛТ" Юридикалык Компаниясы., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +996 (776) 086300.