Международный Лагерь “Jetigen” ООО

ООО Международный Лагерь “Jetigen”
Детский лагерь
отзывов пока нет
+996 (312) 891788
с. Бостери, Чолпон-Ата
  • +996 (312) 891788 — головной офис продаж
  • +996 (557) 787700 — отдел маркетинга
  • +996 (703) 787700
  • +996 (770) 787700

Сайт: www.jetigen.org

с. Бостери
Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 0:09 Откроется через 6 часов 42 минуты

Суббота-воскресенье – 0:09-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Международный Лагерь “Jetigen”, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Международный Лагерь “Jetigen”, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Международный Лагерь «JETIGEN» расположен на северном побережье, в популярной курортной зоне озера Иссык-Куль – селе Бостери! Природная красота сверкающего озера, захватывающие походы по горным тропам, знакомства с новыми друзьями-ровесниками и море веселых игр ожидают ребят!
Лагерь «JETIGEN» является уникальным в своем роде международным детским центром отдыха. Уникальность Лагеря состоит в том, что, наряду с традиционным отдыхом и развлечениями, детям предоставляются полноценные условия для раскрытия их внутреннего творческого потенциала. В специально оснащенных классах внимательные преподаватели, а также популярные звезды и приглашенные профессионалы закладывают в ребятах начало творческого роста!
Наша Миссия
Содействовать формированию нового поколения путем пробуждения и формирования ценностей здорового, активного и творческого образа жизни
Инфраструктура:
- месторасположение Лагеря в одном из красивейших и живописных уголков земли
- педагогический состав – отзывчивые наставники, прошедшие специализированные курсы и инструктаж по работе и воспитанию детей
- индивидуальный и креативный подход к каждому ребенку
- насыщенная программа, ориентированная на развитие творчества, активности и общения у детей
- комфортабельные и безопасные условия проживания
- мастер классы от звездных гостей
- собственная, огороженная территория
- оборудованные, профессиональные студии вокала, танца, актерского мастерства и мультимедиа
- походы, спартакиады, квест игры
- тематические дни, ролевые и мотивационные игры
Питание
Опытный шеф-повар и его команда не оставляют равнодушными ребят к разнообразному меню из национальной и европейской кухни! Полноценное, вкусное, а самое главное, здоровое питание начисто рассеивает беспокойство родителей. Питание 4-х разовое - завтрак, обед, полдник, ужин. В меню всегда присутствуют свежие овощи, фрукты.
Служба Безопасности
Специально подготовленная служба безопасности лагеря оберегает покой детей и поддерживает общественный порядок. Территория лагеря огорожена по периметру и круглосуточно охраняется.
Проживание:
Ребята, отдыхающие в лагере «JETIGEN» размещаются в 3-х этажном здании, в 2-х или 3-х местных номерах. В каждом номере имеются: шкаф, односпальные кровати, балкон, душ и туалет.
Развлечения:
Насыщенная программа спортивных и интеллектуальных мероприятий в лагере обеспечит Вашим детям незабываемые впечатления! В лагере ежедневно проводятся спортивные соревнования, различные конкурсы, КВН, викторины, дискотеки.
Медицинское обслуживание:
На территории лагеря имеется круглосуточный медицинский пункт, оснащенный всеми необходимыми медикаментами.

Товары и услуги

детский отдых

Кратко об организации

Организация ООО Международный Лагерь “Jetigen” из Чолпон-Аты может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Детские лагеря, Детские лагеря. Расположена по адресу с. Бостери в Чолпон-Ате. Связаться с представителем фирмы Международный Лагерь “Jetigen”, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +996 (312) 891788, +996 (557) 787700, +996 (703) 787700, +996 (770) 787700, по e-mail campjetigen@gmail.com, на сайте www.jetigen.org, в социальных сетях , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+ (9963943) 57555
Оставьте отзыв первым
Центр отдыха в Иссык куле, пансионаты в Иссык - Куле, отели в Иссык - Куле
+996 (555) 534090
Иссык - Кульский р/н, с. Булан-Соготту, ЦО«Карвэн Иссык-Куль»