BANNERKG

 BANNERKG
Производство рекламно-полиграфической продукции
отзывов пока нет
+996 (556) 420960
Советская 75а, Чолпон-Ата, Нету
  • +996 (556) 420960 — многоканальный

Сайт: нету

Советская 75а
Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Киргизия, Нету
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 32 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о BANNERKG

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BANNERKG. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте сколько будет стоить стенд классного уголка в стиле форэкс

О компании

Наше Рекламно-Полиграфическое агентство предлагает вам полный спектр полиграфических услуг. У нас вы можете заказать изготовление и печать визиток, буклетов, листовок, всевозможных баннеров и стендов. Наши специалисты подготовят к печати и нарисуют различные полиграфические макеты, и все работы будут выполнены в полном соответствии вашим требованиям и пожеланиям. Мы также оптимально подберем для вас стоимость на создание и печать полиграфической продукции. Баннера, стенды, таблички и многие другие полиграфические услуги, изготовленные нашими специалистами, производят презентабельное впечатление и отличаются оригинальностью. Рабочее время с девяти утра и до шести вечера, выходные воскресенье. Независимо от индивидуальных предпочтений заказчика и трудности выполнения поставленных задач мы гарантируем высокий уровень сервиса и превосходный результат. На исполнение заказа у нас уходит от одного до трех дней, в зависимости от объема и сложности работ.

Кратко об организации

Компания BANNERKG из Чолпон-Аты предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Наружная реклама, Реклама в помещениях, Наружная реклама на щитах. Располагается по адресу Советская 75а в Чолпон-Ате. Связаться с представителем компании BANNERKG по всем вопросам вы можете по телефону +996 (556) 420960, на сайте нету, по e-mail bannerkg@mail.ru.