ZZBO ООО

ООО ZZBO
Продажа Бетонных Заводов
отзывов пока нет
+7 (951) 230-90-15
, пр. Мира, 80, Бишкек
  • +7 (951) 230-90-15 — Телефон

Сайт: zzbo.ru

Отзывы о ZZBO, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ZZBO, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Добрый день! Будем рады сотрудничеству с Вами по следующим позициям. Перечень оборудования: Стропы текстильные ленточные, текстильные круглопрядные, канатные, цепные Комплектующие для производства строп (крюки, коуши, звенья Ов1,Ов2, Рт, Т) Тали ручные цепные, электрические канатные Захваты грузовые Траверсы линейные, пространственные, магнитные Такелаж (зажимы канатные, талрепы, рым-болты, скобы СА и СИ) Блоки канатные, монтажные и крановые. Чёкеры Канаты всех ГОСТов DINов и диаметров Цепи грузовые, приводные, тяговые Ремни стяжные Лебедки канатные ручные и электрические, рычажные, цепные Домкраты, реечные, гидравлические Системы для перемещения грузов Полотенца мягкие ПМ, ВМП Подвески крюковые крановые Крюки крановые, Колеса крановые Электропогрузчики вилочные Дизельные погрузчики вилочные Газ/бензиновые погрузчики вилочные Горно-шахтное оборудование(электровозы, вагонетки, буровые) Если у Вас появятся вопросы по выбору грузоподъемного оборудования или съемных грузозахватных приспособлений, то вы можете получить консультации у специалистов компании: ООО "Галеон-ГП" Россия, г. Челябинск тел/факс +7 (351) 22-000-40, ICQ 627-840-883, E-Mail: strop.chel@mail.ru WWW.GALEON-GP.RU

Новости компании

31
МАРТА
2015

Только до 30 апреля

31
ОКТЯБРЯ
2014

Цены указаны в долларах США с доставкой до Киргизии. Условия FCA-Киргизия. В стоимость входит оборудование, доставка до Киргизии, уплата экспортных пошлин, сертификат СТ-1.

О компании

Основная деятельность ZZBO:
Проектирование и производство бетоносмесительного оборудования: бетоносмесители для различных материалов, летних и всесезонные бетонные заводы производительностью до 120 куб\метров с полной автоматизацией и любые комплектующие для РБУ: дозирующие комплексы, силосы цемента, дозаторы цемента, воды и хим. добавок

Товары и услуги

1. Бетонные заводы с ленточной подачей инертных материалов в бетоносмеситель, в которых используется наклонный конвейер с транспортерной лентой CHEVRON.
2. Бетонные заводы со скиповой подачей инертных, позволяющий разместить оборудование на минимальной территории.
3. Мини-РБУ, позволяющие последующее дооснащение в полноценный бетонный завод.
4. Быстромонтируемые бетонные заводы «КОМПАКТ», превратившие проблему оперативной передислокации, которую так не любят владельцы и производители бетонных заводов, в обычную технологическую процедуру.
5. Бетонные заводы зимнего всесезонного исполнения «ФЛАГМАН», комплектация которых подкорректирована для эксплуатации в зимнее время.
6. Комплектующие

Источник: http://zzbo.ru/

Кратко об организации

Организация ООО ZZBO из Бишкека может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Строительная техника, Строительное оборудование. Расположена по адресу , пр. Мира, 80 в Бишкеке. Связаться с представителем фирмы ZZBO, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail 9009015@mail.ru, по телефону +7 (951) 2309015, на сайте zzbo.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ОсОО Rent сenter - аренда строительного оборудования
+996 (708) 716927
ул. Дооронбека Садырбаева, 220