Представительство ФМС России в Киргизской Республике

 Представительство ФМС России в Киргизской Республике
  • +810 (996312) 906305 — Телефон

Сайт: www.fms.gov.ru

ул. Московская,д 217
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя вячеслав
вячеслав

здраствуите я бы хотел узнать по переселению гражданина кыргызыстана в рассийскую федерацыю семейно ответе пожалуйста какие нужны документы и куда обратиться ?

Аватар пользователя Толгонай
Толгонай

Здравствуйте я гражданин работал в органах Кыргызстана *можно ли переселится в качестве милиционера спасибо

Аватар пользователя гулзат
гулзат

мужу выдворили через суд пошло 6 месяц. можноли открыть вьезд я гражданин россии у нас ребенок полторо год жду второго ребенка

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Здравствуйте! Я гражданин КР хочу принять гражданство РФ .В данное время я нахожусь на территории РФ незаконно.Могу ли я теперь получить гражданство ?Я сам русский, мне 23 года..и вся родня граждани РФ,родителей нет. Отец был ликвидатором при аварии в ЧАЭС.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

АНКЕТУ желающего принять участие в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом нужно заполнять печатными буквами или обычными письменными?

Аватар пользователя Рыскуль
Рыскуль

Занимается ли ваша организация получением Российского гражданства?......

Аватар пользователя наталья
наталья

Ищу Быкова Сергея Васильевича 1959или1960г.рождения проживавшего в г.Фрунзе в 1977-1978 г

Аватар пользователя Букштейн Любовь Дмитриевна
Букштейн Любовь Дмитриевна

Мой муж проживает в Томске, имеет гражданство России с 2009 года, ему 59 лет. Могу ли я, его жена, получить статус переселенца и переехать к нему, мне 53 года, имею киргизское гражданство. Могу ли я здесь в Бишкеке сделать российское гражданство, и в течении какого времени я могу получить российское гражданство?

Аватар пользователя Усен
Усен

Здравствуйте куда можно обратиться по вопросу депортации из РФ в Бишкеке.В августе депортировали но мы незнаем по какой причине на руках было разрешение на работу и регистрация до 12. 12.2015 года. При выезде проверял себя на наличие черного списка там и сейчас выходит что препятствий для ограничений вьезда не обнаружено.

Аватар пользователя Абдулфаттах Юсупов
Абдулфаттах Юсупов

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПРОШУ ВАС ПРИНЯТЬ МНЕ ( АБДУЛФАТТАХ ЮСУПОВ КАМАЛДИНОВИЧ) НА ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ПМЖ В РЯЗАНСКУЮ ОБЛЬ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЮ.ПРОШУ НЕ ОТКАЗАТЬ МОЕЙ ПРОСБЫ. С УВАЖЕНИЕМ АБДУЛФАТТАХ ЮСУПОВ. тел:+996550800910.

Аватар пользователя Нурзат
Нурзат

Добрый день?Я хотела спросить про черный список! Я не могу понять,ели я прилетела 22.07.15года То я могу выехать обратно до 1.12.15глда Я попала в черный список.В новостях я слышала С 10.07.15 по 1.11.15 могут выехать обратно попавшие в Черный список.Это правдо или как?!Спасибо .....

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте у меня вопрос. По каким авиалиниям возвращаются деньги за билеты по программе переселения в РФ?

Аватар пользователя нургул
нургул

здравствуйте,как я могу узнать в черном списке ли я,и срок? на сайте показывает что я не в черном списке,но в аэропорте сказали в черном списке.спасибо

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Здравствуйте.Мы русскоязычная семья,проживаем в пригороде Бишкека.Хотели бы переехать в РФ в Калининград.Подскажите пожалуйста,как это сделать по программе переселения? Что для этого нужно,какие документы необходимо собрать? И напишите пожалуйста телефон вашего представительства. С уважением,Евгений

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте.Мы русскоязычная семья, проживаем в городе Ноокат.Хотели бы переехать в РФ.Подскажите пожалуйста как это сделать по программе переселения?Что для этого нужно?Какие документы?Можно ли подавать анкету по электронной почте?И пожалуйста, напишите телефон вашего представительства, я набирала номера которые указаны на сайтах, выдается несуществующий номер.С уважением,Анна.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Здравствуйте,хотел спросить адрес паспортного,там где от 2 до 8 дней делают паспорт,где то в Бишкеке.Я делал только позабыл,подскажите,спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Представительство ФМС России в Киргизской Республике из Бишкека может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Административные учреждения. Расположена по адресу ул. Московская,д 217 в Бишкеке. Связаться с представителем фирмы Представительство ФМС России в Киргизской Республике, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте fmsrf@ktnet.kg, при помощи телефона +810 (996312) 906305, на официальном сайте www.fms.gov.ru.