Центр восстановления семьи Альтернатива ОО

ОО Центр восстановления семьи Альтернатива
Центр является структурным учреждением правозащитного движения «Бир Дуйно-Кыргызстан» и осуществляет деятельность в соответствии с НПА Кыргызской Республики.
отзывов пока нет
+996 (312) 317671
ул.Сыдыкова 258 (пересе. К. Акиева), Бишкек, 15035
  • +996 (312) 317671 — Телефон

Сайт: sitekg.wix.com

ул.Сыдыкова 258 (пересе. К. Акиева)
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 15035
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт 09:00-18:00

Отзывы о Центр восстановления семьи Альтернатива, ОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр восстановления семьи Альтернатива, ОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр является структурным учреждением правозащитного движения «Бир Дуйно-Кыргызстан» и осуществляет деятельность в соответствии с НПА Кыргызской Республики.Мы действуем во взаимодействии с органами и учреждениями образования, здравоохранения, социального развития, ГСИН при Правительстве КР, судебными органами, МВД КР, ЖК КР, международными организациями, органами прокуратуры, Министерством юстиции КР и Институтом Омбудсмена КР.
Специалисты Центра "Альтернатива "предоставляют медицинские, психологические, юридические консультации детям в конфликте с законом и родителям, при необходимости, содействуют в разрешении проблем с институтами власти.
Реабилитация несовершеннолетних, состоящих на учете в ИДН, несовершеннолетних приговоренных к альтернативным видам наказаний, несовершеннолетних, находящихся и освобожденных из мест лишения свободы и их родственников, а также поддержка лиц, приговоренных к пожизненному лишению свободы и их родственников.

Товары и услуги

Медицинские
Юридические
Психологические

Кратко об организации

Компания ОО Центр восстановления семьи Альтернатива из Бишкека предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Общественные организации и объединения, Молодежные общественные организации. Организацию можно найти по адресу ул.Сыдыкова 258 (пересе. К. Акиева) в Бишкеке. Связаться с контактным лицом компании Центр восстановления семьи Альтернатива по всем вопросам вы можете по номеру +996 (312) 317671, письмом на адрес calternativa@rambler.ru, на web-странице sitekg.wix.com.