TOP LIFE ООО

ООО TOP LIFE
Фитнесс продукция
отзывов пока нет
+996 (776) 675522
Бейшаанлиева 17, Бишкек
Бейшаанлиева 17
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 21 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о TOP LIFE, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TOP LIFE, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя алтынбек
алтынбек

ЗДРАСТВУЕТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО РАБОТАТЬ НА КОМПАНИЮ ТОП ЛАЙФ?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 15 апреля 2016

алтынбек, я могу дать вам инфо напишите мне на почту,

Вакансии компании

от 8 ноября 2015
Описание
Виды деятельности: клиентская работа, продвижение товаров и услуг.
Краткое описание:

Осуществление прямых и непрямых продаж товаров и услуг;
Подготовка и проведение презентаций товаров и услуг;
Анализ произведенных продаж и постановка планов продаж на определенные сроки;
Распределение задач по продажам между сотрудниками/филиалами компании;
Консультирование потенциальных и актуальных клиентов в части реализуемых товаров и услуг.
Требования:

Активная жизненная позиция, энергичность;
Внимательность;
Эрудированность, широкий кругозор;
Способность распознавать потребности клиента и находить подход к разным людям.

О компании

Основой нашей компании являются заложенные, с самого начала ее зарождения, этические принципы. Для нас важна честность и соблюдение нравственных норм во всех аспектах деятельности, как в процессе производства товара, так и с нашими единомышленниками. Именно эти принципы являются залогом нашего успеха и процветания!
Компания TopLife с самого начала задумана в лучших традициях европейского качества. Подтверждением чего, являются международные сертификаты качества ISO 9001 и ISO 2002, ISO 140001, Сертификат BRC уровня Аи Сертификат соответствия в системе ГостК (Казахстан) Мы не стоим на месте! На данный момент, планируется запуск новой ассортиментной линейки, выход на новые рынки Россия, Украины, ОАЭ. Но, с каким бы товаром мы ни работали – это будет всегда натуральный, высококачественный продукт!
История TopLife началась в мае 2012 года. И, появилась идея создания компании не на пустом месте – всем известно, что залогом прекрасного самочувствия было есть и будет правильное и сбалансированное питание. Так и появилась компания TopLife - идея, воплощенная в реальность! Завод по производству злаковых коктейлей находится в Литве, г. Каунас. Он оснащен оборудованием, соответствующий всем европейским стандартам качества. Важно отметить, что сырье поставляется с Греции, с экологически чистых районов, что и позволило получить столь высокую оценку качества, подтвержденную международными сертификатами соответствия и качества.

Товары и услуги

Коктейли рекомендуют принимать всем членам семьи, включая детей с трех лет и беременных женщин.

Как говорил Гиппократ: « Мы убиваем себя ложкой и вилкой. Мы есть то, что мы едим». Все болезни от неправильного питания.

Благодаря уникальному составу коктейлей, организм проходит ежедневную чистку, насыщается витаминами, макро и микро элементами и минералами.

Действие всех видов коктейлей направлено на нормализацию работы желудочно-кишечного тракта, щитовидной железы, мочеполовой системы, поджелудочной железы, нервной системы. Помогают устранить запоры, аллергию, геморрой, депрессию, диатез, изжогу, онкологию, остеохондроз, артрит, простатит, угри, экзему, гастрит и язву, гинекологические заболевания, сердечно – сосудистые заболевания, лор заболевания. Поднимают иммунитет, восстанавливают зрение, усиливают лактацию, понижают холестерин.

Вакансии

1
Первые пять дней работы в компании Вы будете обучаться. Каждый день Вы будете узнавать что-то новое и нужное для работы. Даже, если Вы матерый волк или волчица продаж — Вы будете учиться с нуля. Таково правило и мы уже никогда не рискнем его нарушать. Следующий пятидневный курс обучения будет распределен по дням на протяжении месяца. График обучения расписан по минутам и будет соблюдаться также, как и Ваш план продаж. Но это уже не будет непрерывное обучение. Это обучение будет чередоваться с работой. Обучение безплатное. Сoтрудники постоянно совершенствуют свои профессиональные знания и навыки, а также занимаются самообразованием и саморазвитием. Большая часть семинаров и тренингов проводится силами специалистов компании. У нас также есть положительный опыт приглашения тренеров и преподавателей со стороны. Посещение профессиональных семинаров и тренингов вне компании является одним из приоритеных направлений развития и раскрытия потенцила наших сотрудников. График работы Первые пять дней Вы будете обучаться с 9:00 до 18:00 с перерывами на обед. Это и будет Ваш график, пока Вы не выйдете на этап поездок к клиентам и этап заключения сделок. Как только Вы начинаете процесс продаж — Ваш график становится гибким.

Кратко об организации

Фирма ООО TOP LIFE из Бишкека предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Фитнес-клубы. Находится по адресу Бейшаанлиева 17 в Бишкеке. Связаться с контактным лицом организации TOP LIFE по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.toplife.kz, по почте 6133218@gmail.com, с помощью телефона +996 (776) 675522.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Йога, аэробика, массажный кабинет
+996 (555) 559966
Ибраимова, 113
Оставьте отзыв первым
Спортивно- оздоровительный центр для женщин
+996 (312) 911434
ул. 7 мкр. ул. Донецкая
Оставьте отзыв первым
Аэробика, йога, бодифлекс
+996 (312) 590961
Тыныстанова, 109
Оставьте отзыв первым
Аэробика, восточные танцы, тренажерный зал
+996 (312) 512247
5 мкрн, 63/1 (бывш. р-н «Барчын»), южная сторона, 2-й этаж
Оставьте отзыв первым
Танцевальная фитнес-программа на основе латино-американских танцев
+996 (555) 697370
Пр. Манаса/Боконбаева, студия
Оставьте отзыв первым
Аэробика!!!
+996 (770) 299319
ул.Абдрахманова 176/1 пер.Киевская