ТНТ ЭКСПРЕСС ПЕРЕВОЗКИ ЧП

ЧП ТНТ ЭКСПРЕСС ПЕРЕВОЗКИ
Экспресс-почта, Посылки, Грузоперевозки
отзывов пока нет
+996 (312) 210741
проспект Мира, 38, Бишкек, 720044
  • +996 (312) 210741 — Телефон
проспект Мира, 38
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720044
Показать на карте

Часы работы

8.30-18.00

Отзывы о ТНТ ЭКСПРЕСС ПЕРЕВОЗКИ, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТНТ ЭКСПРЕСС ПЕРЕВОЗКИ, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Кенжехон
Кенжехон

Здравствуйте! Как можно отслеживать посылку без трек кода?

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Добрый день Сколько стоит 1 кг груза в Украину г Харьков Сколько дней доставка Спасибо

Аватар пользователя Эльнора
Эльнора

Здраствуйте, скажите пожалуйста хотим отправить посылку в Никарагуа в пределах +-10 кг. сколько это будет стоить??? И за сколько дней т.к. там будут и мясные продукты "чучук казы карты" и всякие вещи.

Аватар пользователя Венера
Венера

Добрый день, Нам необходимо отправить пакет документов в один из ВУЗов в Сеул. Документы уместятся в конверте А4. Сколько это может стоить? За сколько дней будет обеспечена доставка?. Если крайний срок подачи документов 22 февраля, то каков крайний срок сдачи в Вашу фирму для отправки?. С уважением, Венера

Аватар пользователя Алина
Алина

Здравствуйте! Меня интересует перевоз груза из Бишкека в Лондон. Хотелось бы узнать цену за 1 кг груза и срок доставки. Также,хотелось бы узнать цену за сверхсрочную доставку. Спасибо.

Аватар пользователя Адилет
Адилет

Добрый день ! Я хотел узнать , получится через вашу компанию , оформить заказ из Киева , только что я хочу приобрести этого прибора документов нету , можно ли как не будь привести в Бишкек ? Может посоветуете пожалуйста

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте!Подскажите цены на ваши услуги.Нужно отправить небольшую посылку до 5 кг с Бишкека до Кемерово.

Аватар пользователя Бурул
Бурул

Здравствуйте.у меня такой вопрос если отправить документ(свидетельство и 2 бланки) через вас в город сиде(турция) то через сколько дней могут там получить?и сколько это будет стоить?оплата идет при доставке документов или наперед ?спасибо

Аватар пользователя Орозгул
Орозгул

Здравствуйте, в Москву письмо за сколько сом могу отправить? За сколько дней проходить на отправку? какие документы нужны?

Аватар пользователя Чолпон
Чолпон

Здравствуйте! У меня вопрос. Скажите мне пожалуйста стоимость и сроки доставки с Китая до Бишкека, мы собираемся заказывать светодиодные деревья для внутреннего интерьера ювелирного магазина размером (0.8-0.8-0.8) упаковка размером (1.45*0.4*0.4 10pcs) весом-3,5. Всего 5 деревьев. Спасибо.

Аватар пользователя Мидинов Абдурасул
Мидинов Абдурасул

Добрый день! Я хотел купить станок орехокол из китая. Цена станок 1600$. вес 170 кг. Ваши услуга сколька будет? и время дней?

Аватар пользователя Мадина
Мадина

Добрый день Я хотела узнать сможете ли вы доставить домашнего котенка в Дубай. Если да что для этого нужно? И сколько будет стоить?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Низами 8 сентября 2014

Мадина, добрый день! Перевозка возможна, при наличии всех необходимых разрешений для ввоза животного в Дубай. Прошу Вас уточнить в аэропорту Дубай требования ветеринарной и таможенной службы предъявляемые к ввозу вашего питомца, какие сопроводительные документы необходимо предоставить при пересечении границы.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Здравствуйте! Сколько стоит 1кг посылки? Можно ли через Вашу компанию отправить в Нижний Новгород паспорт оригинал? И последний вопрос, можно ли через Вашу компанию отправить пару упаковок сигарет?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Низами 8 сентября 2014

Виктория, добрый день! Позвоните ко мне по номеру +996 312 210744, я отвечу вам на ваши вопросы.

О компании

Авиационные грузовые (услуги), Услуги авиационных перевозок грузовых срочных (экспресс-перевозки).

Кратко об организации

Организация ЧП ТНТ ЭКСПРЕСС ПЕРЕВОЗКИ из Бишкека может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Оптовые базы. Расположена по адресу проспект Мира, 38 в Бишкеке. Связаться с представителем фирмы ТНТ ЭКСПРЕСС ПЕРЕВОЗКИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +996 (312) 210741, по электронной почте tnt@interpost.com.kg.

Похожие компании поблизости

996312510019
Киргизия, г.Бишкек, улица Жантошева 70
996312625979
Киргизия, г.Бишкек, улица Орозбекова 72
996312680522
Киргизия, г.Бишкек, улица Ибраимова 88а
996312544812
Киргизия, г.Бишкек, улица Малдыбаева 34а
современное радиаторное производство, выпускает более 20 видов радиаторов охлаждения двигателя, охлаждения системы смазки, системы отопления для всех грузовых и легковых автомобилей, тракторной, военной техники, manufacture of modern radiators, produ
996312439113
Киргизия, г.Бишкек, улица Матросова 1