Татьяна Куликова фитодизайнер ЧП

ЧП Татьяна Куликова фитодизайнер
фитодизайн - работа с комнатными и срезанными растениями
отзывов пока нет
+996 (773) 727374
проспект Мира 97/1 пер Южн.магистраль, Бишкек
проспект Мира 97/1 пер Южн.магистраль
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 1:00 Закроется через 15 часов 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-1:00

Отзывы о Татьяна Куликова фитодизайнер, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Татьяна Куликова фитодизайнер, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продажа комнатных растений в наличии и на заказ, широкий ассортимент агрохимии, продажа грунта, субстрата, смесей для посадки.Семена газона, гербициды, подкормки и прочее. Берем ваши цветы на абонементное обслуживание. Гостиница для цветов - Вы можете оставлять нам цветы на время отпусков и выезда за границу. Пересадка комнатных растений, меняем грунт, принимаем цветы на лечение. Доставка букетов, создание композиций, оформление торжеств, романтических вечеров и праздников.

Товары и услуги

все вопросы по телефону 0773 72 73 74 Татьяна

Кратко об организации

Фирма ЧП Татьяна Куликова фитодизайнер из Бишкека предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Доставка цветов, Фитодизайн, Семейные психологическое консультирование. Находится по адресу проспект Мира 97/1 пер Южн.магистраль в Бишкеке. Связаться с контактным лицом организации Татьяна Куликова фитодизайнер по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сетях , , по почте tatiana/kulikova88@gmail.com, с помощью телефона +996 (773) 727374.