Старбэг

 Старбэг
Пошив рюкзаков и сумок с нанесением логотипа
отзывов пока нет
+996 (555) 605185
ул. Шопокова, 89, Бишкек, 720064
ул. Шопокова, 89
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720064
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 50 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Старбэг

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Старбэг. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Эля
Эля

Здравствуйте, можно каталог моделей и прайс на почту отправить? Из каких тканей шьёте? Минимальная партия от скольки штук? Почта mre1408@mail.ru, есть ли мессенджер ,как с вами связаться можно?

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Здравствуйте, хочу посмотреть катодом вашей продукции, с какого материала отшиваете и какая минимальная партия, спасибо.

Аватар пользователя Александр
Александр

Предприятию нужны сумки, и количестве 50 штук. Оплата перечислением. Размер сумки 30Х15Х15 см. Ткань плотная желательно водостойкая. Внутри одна перегородка высотой 8 см. Образец можем предоставить

О компании

Мы предлагаем качественный пошив сумок, рюкзаков, чехлов, сумок-холодильников, промо-сумок и т.д. Изделия изготавливаются на спец. оборудовании из прочных сумочных тканей и металопластиковой фурнитуры. Так же наносим логотипы методом вышивки и термотрансферной пленки.

Фото

Кратко об организации

Фирма Старбэг из Бишкека предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство сумок. Компанию можно найти по адресу ул. Шопокова, 89 в Бишкеке. Связаться с представителем организации Старбэг по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте starbag.kg, по телефону +996 (555) 605185, по e-mail taxup91@gmail.com.