Школа для дошколят «Чудо-Чадо» ОсОО

ОсОО Школа для дошколят «Чудо-Чадо»
Школа для дошколят Чудо Чадо в г. Бишкек. Детский центр раннего развития детей от 1 года до 7 лет по методикам Зайцева. Обучение чтению, подготовка к школе, логопед, детский психолог.
отзывов пока нет
+996 (312) 544925
ул.Тыныстанова 69, Бишкек, 720005
  • +996 (312) 544925
  • +996 (550) 544925

Сайт: chudo-chado.kg

ул.Тыныстанова 69
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720005
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 37 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Школа для дошколят «Чудо-Чадо», ОсОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Школа для дошколят «Чудо-Чадо», ОсОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Главная ценность Школы для дошколят «Чудо-Чадо» — наши методики. Образовательные программы «Чудо-Чадо» — плод тщательного отбора наиболее интересных разработок ведущих специалистов по педагогике раннего развития.

На эти академические методики накладываются наши собственные ноу-хау, усовершенствования и дополнения, появившиеся за годы работы.

«Чудо-Чадо» - это уникальная творческая среда, где созданы все условия для умного развития, радостного взросления и социализации ребенка.

Эффективность каждой образовательной методики неоднократно проверена, и мы с гордостью можем сказать, что их использование дает поразительные результаты.

Для реализации в жизнь самой лучшей методики требуются квалифицированные и талантливые педагоги. В Чудо-Чадо проводится строгий отбор педагогов для работы с детьми. У нас почти нет "текучки" кадров.

Все наши педагоги, проходят специальное обучение, стажировку и сертификацию по методикам Зайцева, Монтессори и др..

Товары и услуги

Программа "Малышок" - для детей в возрасте от 1 года до 3 лет.

Наша уникальная программа для самых маленьких включает элементы лучших мировых методик развития и авторские разработки наших методистов. На занятиях малыши учатся общаться со сверстниками и взрослыми, адаптируются к детскому коллективу и проходят подготовку к детскому саду. Малыши занимаются вместе с родителями; Занятия по программе "Малышок" - 3 раза в неделю по 60 минут.

Программа "Зайчик" - для детей в возрасте от 3 до 5 лет.

Программа "Зайчик" благодаря которой ваш ребенок легко и весело научится читать и считать - наша самая основная и самая любимая, главный источник нашей профессиональной гордости. Программа "Зайчик" развивает гуманитарные и математические способности. Основа программы - методики академика Н.А. Зайцева; Занятия по программе "Зайчик" - 3 раза в неделю по 90 минут.

Программа "Поготовишка" - для детей в возрасте от 5 до 7 лет.

На занятиях по программе "Подготовишка" - дети "ставят руку", изучают фонетический разбор слова, учатся писать в прописи, легко пересказывать любой текст, решают примеры и продвинутые задачи (в 2-3-4 действия), разбираются с таблицей умножения и повышают технику чтения. Ваш ребенок будет на 100% подготовлен для поступления в школу! Занятия по программе "Подготовишка" - 3 раза в неделю по 90 минут.

Кратко об организации

Компания ОсОО Школа для дошколят «Чудо-Чадо» из Бишкека предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Детские развивающие центры, Центры раннего развития ребенка, Начальные школы-детские сады. Располагается по адресу ул.Тыныстанова 69 в Бишкеке. Связаться с представителем компании Школа для дошколят «Чудо-Чадо» по всем вопросам вы можете по телефонам +996 (312) 544925, +996 (550) 544925, на сайте chudo-chado.kg, в социальной сети , по e-mail chudochado.kg@gmail.com.