ПОСОЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 ПОСОЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
отзывов пока нет
996312624738
Киргизия, г.Бишкек, улица Раззакова 17, Бишкек, 720000
  • 996312624738
  • 996312621823
Киргизия, г.Бишкек, улица Раззакова 17
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720000
Показать на карте

Отзывы о ПОСОЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПОСОЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валера
Валера

Я 72 летний пенсионер России. Получал пенсию через карточку виза. Дал доверенность брату поменять визу на карточку МИР указав в доверенноости что проживаю вБишкеке. В результате получил блокировку карты ВИЗА и требование приехать в Новосибирск и придти в пенсионный фонд.В это тяжелое время стоимость посешения обойдется в годовую пенсию (на самолете через Москву) плюс боьшой риск .К кому можно обратится за помощью. Посольство России и пенсионный фонд Киргизии помочь не может.

Аватар пользователя Нуржан
Нуржан

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько стоит справка от том что я не состою в браке на территорий РФ, для подачи заявления в ЗАГС в Бишкеке для вступления в брак с гр- ой Кыргызстана. И что нужно или какие документы от меня я гр- нин РФ. И в какие дни можно обращатся в посольство РФ в Бишкеке.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
наргиза 22 октября 2016

Нуржан, вы получили эту правку? Где вы получили справку о том что в браке не состоите?

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте!скажите пожалуйста какие нужны документы ребенку на оформление гражданства если мать является гражданкой РФ??? Нужно ли сдавать русский язык в Бишкеке?нужно проходить РВП и т.д заранее спасибо

Аватар пользователя Марина
Марина

Могу я здесь в посольстве получить Российское гражданство сыну ему 13 лет.Я сама гражданка России и какие нужны документы. для получения гражданства.

Аватар пользователя Акжолтой
Акжолтой

Здравствуйте! У меня гражданство России но данной время живу в Кыргызстане и хотела на работу устроится, диплом по спец Кыргызстана. Могу ли я работать на гос службе на основание диплома.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Меня интересует, могу ли я получить российское гражданство по сыну? Или по другой, какой- либо программе, не выезжая из Киргизии?

Аватар пользователя Александр Панасенко
Александр Панасенко

Здравствуйте. Какие документы необходимы для получения российского гражданства моей матушке, она родилась на территории Российской Федерации, в Кыргызстан переехала в возрасте 6 или 7 лет. Сообщите пожалуйста полный список документов и где собрать?

Аватар пользователя Мира
Мира

Добрый день я хотела устоновить отцовство на ребенка свидетельство получала в Ошском посольстве в Москве мне отказали помогите пожалуйста

Аватар пользователя Джамиля
Джамиля

Я живу в Бишкек. Я и сын (15 лет) хотели собрать документы на получение гражданства РФ. Я родилась в годы СССР. Закончила институт в 1989 г. Русским владею на "хорошо".

Аватар пользователя светлана Терещенко
светлана Терещенко

Здравствуйте.Подскажите,могу ли я-гражданка РФ,временно проживающая в Кыргызстане получить загранпаспорт гражданина РФ в Посольстве РФ в Бишкеке и какие нужны для этого документы.

Аватар пользователя светлана
светлана

я гражданка РФ с 2006. у сына свидетельство о рождении рф, а у дочи свидетельство о рождении КР 2013г. как мне им сделать вкладыши , куда обращаться . я собираюсь выезжать в РФ. я мать одиночка, доча на моей фамилии.

Аватар пользователя АННА
АННА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я ХОТЕЛА ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У ВАС ПО ТАКОМУ ВОПРОСУ. Я - ГРАЖДАНКА РОССИИ, ПРОЖИВАЮ В БИШКЕКЕ, 07 МАЯ ЭТОГО ГОДА МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 45 ЛЕТ, ПО ЗАКОНУ МНЕ НЕОБХОДИМО ВКЛЕИТЬ ФОТОГРАФИЮ В ПАСПОРТ( У МЕНЯ ОБЩЕГРАЖДАНСКИЙ), МОГУ ЛИ Я ЭТО ОФОРМИТЬ В ПОСОЛЬСТВЕ В БИШКЕКЕ. СПАСИБО

Аватар пользователя Розалия Багданова
Розалия Багданова

Здравствуйте,я Гражданка РФ прописана и проживаю в России,хотела бы узнать въезд и выезд для граждан РФ в республику Кыргызстан проходит без загранпаспорта или всё таки с загранпаспортом . Так как мы хотели сейчас купить авиа билеты Екатеринбург -Бишкек и нам сказали что надо загранпаспорт для граждан Рф Пожалуйста можете разъяснить ситуацию ,так как наши авиа линии утверждают что это приказ Кыргзыстана : с 2015 года нужен загранпаспорт - Украина, Таджикистан, Киргизия Гражданам, желающим в 2015 году выехать в отдельные государства СНГ: Украина, Таджикистан, Киргизия, рекомендуем документироваться заграничными паспортами, в связи с тем, что к 2015 году планируется изменение режима въезда. В настоящее время по внутренним паспортам взаимные поездки граждан осуществляются со следующими странами: Абхазия, Белоруссия, Казахстан, Южная Осетия, Украина, Таджикистан, Киргизия. Руководство Управления рекомендует оформлять заграничные паспорта нового поколения с 10-летним сроком действия.

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Я являюсь гражданкой КР.Я хочу падать документы на получение гражданства РФ. Я живу в Караколе. Какие документы нужны?и куда мне обратиться? будет легче получить у нас или же там?

Аватар пользователя Айбек
Айбек

Как можно записаться на очередь ,о получение гражданство России на ребенку.

Аватар пользователя Бактыгуь
Бактыгуь

о гражданстве

Здравствуйте! Как можно узнать о наличии гражданства Российской Федерации у гражданина КР, который в данный момент занимает должность в органах местного самоуправления?

Аватар пользователя Деревянко Екатерина
Деревянко Екатерина

Справка о несудимости гражданину РФ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно получить справку о несудимости гражданину РФ, не выезжая за пределы Кыргызстана? Можно ли получить данный документ через Посольство России?

О компании

Дипломатические представительства, посольства

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ПОСОЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ из Бишкека предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Оптовые базы. Компанию можно найти по адресу Киргизия, г.Бишкек, улица Раззакова 17 в Бишкеке. Связаться с представителем организации ПОСОЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 996312624738, 996312621823.

Похожие компании поблизости

996312510019
Киргизия, г.Бишкек, улица Жантошева 70
996312625979
Киргизия, г.Бишкек, улица Орозбекова 72
996312680522
Киргизия, г.Бишкек, улица Ибраимова 88а
современное радиаторное производство, выпускает более 20 видов радиаторов охлаждения двигателя, охлаждения системы смазки, системы отопления для всех грузовых и легковых автомобилей, тракторной, военной техники, manufacture of modern radiators, produ
996312439113
Киргизия, г.Бишкек, улица Матросова 1