Первая Транспортная Компания (ЭКОТЕРРА) ОсОО

ОсОО Первая Транспортная Компания (ЭКОТЕРРА)
Автомобильные грузовые перевозки, Железнодорожные грузовые перевозки, Транзит через Кыргызстан в Таджикистан подакцизных грузов, Брокерские услуги, Экспедирование грузов.
отзывов пока нет
+996 (312) 902290
ул.Чолпон-Атинская, 16, Бишкек, 720048
  • +996 (312) 902290 — Телефон

Сайт: www.ftc.kg

ул.Чолпон-Атинская, 16
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720048
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 19

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Первая Транспортная Компания (ЭКОТЕРРА), ОсОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Первая Транспортная Компания (ЭКОТЕРРА), ОсОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Айжан
Айжан

Добрый день! Нам нужен комфортабельный автобус, для поездки на Иссыкуль, 30 человек, забор с г.Алматы 11 августа, обратно 13 или 14 августа.

О компании

"Первая Транспортная компания" занимает лидирующие позиции на рынке транспортно-экспедиторских услуг. Деятельность компании основана на использовании современных методов решения логистических задач.

Богатый опыт, высокую квалификацию специалистов компании, ответственность и достойный уровень сервиса высоко ценят клиенты, многие из которых давно являются нашими постоянными партнерами.
Приоритетное внимание в своей работе «Первая Транспортная Компания» уделяет надежности и качеству предоставляемых услуг.

Наши специалисты обладают высокой компетентностью и благодаря наличию единой информационной системы могут принимать оперативные и взвешенные решения, а также предоставлять консультации клиентам по любому вопросу, касающемуся деятельности компании и доставки грузов.

Отличительной чертой работы компании является индивидуальный подход к каждому клиенту при построении логистических схем с учетом оптимизации грузопотоков, в том числе по времени и стоимости доставки груза. Широко используется отлаженная система контроля прохождения логистической цепочки – отслеживание груза на каждом этапе его следования.

Мы бесплатно предоставляем оперативную информацию клиентам по всем вопросам грузоперевозок и проводим консультации относительно оформления грузов.
Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок.
«ПЕРВАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ» ПРЕДЛАГАЕТ СВОИМ КЛИЕНТАМ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ:

1. Автоперевозки грузов весом от 10 тонн и выше, на автомобилях преимущественно зарубежного производства, что практически исключает форс-мажор во время доставки по причине технической неисправности или поломки автомобиля в пути. Большой парк автотранспортных средств компании обеспечивает широкие возможности и выбор оптимального варианта доставки грузов.
В наличии имеются автомобили с платформой, позволяющие транспортировать контейнеры, а также термо-будки и будки-холодильники.
2. Железнодорожные перевозки и экспедирование грузов, следующих по железной дороге, оплата непосредственно транспортировки груза по КРГ, КЗХ, РЖД (ж/д тариф)и Европы. Мы производим отслеживание груза на всем пути его следования
3. Брокерские услуги, включая таможенное оформление груза.
4. Транзит грузов через Кыргызстан: доставка грузов в Таджикистан минуя территорию Узбекистана

Наши специалисты разработают для Вас оптимальный маршрут своевременной доставки груза в любой населенный пункт на территории стран СНГ с учетом всех требований, предъявляемых к перевозке данного груза.

Обратитесь к нам, и Вы получите действительно качественные услуги по доступным ценам!

Добавить фото

Товары и услуги

Автомобильные грузовые перевозки, Железнодорожные грузовые перевозки, Транзит через Кыргызстан в Таджикистан подакцизных грузов, Брокерские услуги, Экспедирование грузов.

Кратко об организации

Организация ОсОО Первая Транспортная Компания (ЭКОТЕРРА) из Бишкека может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Грузоперевозки, Автомобильные перевозки, Транспортно-экспедиторские компании. Фирму можно найти по адресу ул.Чолпон-Атинская, 16 в Бишкеке. Связаться с контактным лицом фирмы Первая Транспортная Компания (ЭКОТЕРРА), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ftc.kg@yandex.ru, через сайт www.ftc.kg, с помощью телефона +996 (312) 902290.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки по всем направлениям
+99 (655) 994-13-08
пер. Краснофлотский, 16/3
Оставьте отзыв первым
Доставки товаров и грузов из Китая,Турции,США,ОАЭ. Авиабилеты,Визы,Туры!
+996 (556) 087666
проспект Чуй, здание Ильбирс
Оставьте отзыв первым
Компания “Глобал Транс Азиа” оказывает услуги по перевозке и доставке абсолютно любых грузов.
+996 (700) 351994
ул. Киевская, д. 96 «Б»
Оставьте отзыв первым
OcOO AIBATRANS.kg грузовые перевозки по Кыргызстану и СНГ
+996 (700) 870911
г.Бишкек, ул. Мурманская 47
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+996 (550) 502260
Улица Льва Толстого 64
Оставьте отзыв первым
DPD международная служба экспресс-доставки – быстрая доставка по всему миру. Грузоперевозки, доставка посылок, доставка товаров, доставка почты, экспресс-доставка, логистика, доставка грузов Бишкек.
+996 (700) 701801
ул. Медерова 69/Бектенова