Новая Полиграфия ООО

ООО Новая Полиграфия
Продажа: Полиграфического оборудования и расходных материалов для полиграфии; Офисного оборудования; Банковского оборудования.
отзывов пока нет
+996 (312) 591727
ул. Култова, 1/3, Бишкек, 720031
  • +996 (312) 591727 — Телефон
  • +996 (312) 906070 — Факс

Сайт: www.offpoly.kg

ул. Култова, 1/3
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720031
Показать на карте

Отзывы о Новая Полиграфия, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Новая Полиграфия, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа Фирм "Офисная Полиграфия" - компания, специализирующаяся на поставке в Кыргызстан, Казахстан, Таджикистан полиграфического оборудования и расходных материалов для всех способов печати и предлагает широкий ассортимент и от ведущих европейских производителей оборудования для типографий и офисов.
На счету Группа Фирм "Офисная Полиграфия" значительное число успешно выполненных проектов по оснащению новых минитипографий и копировальных центров, модернизации делопроизводства для крупных компаний.
Мы надеемся, что наша работа будет способствовать продвижению передовых технологий в области полиграфии и поможет нашим клиентам в достижении успехов в их бизнесе.
Стремительный рост рынка полиграфических услуг на территории Кыргызстана не только открывает для нас новые возможности, но и накладывает на нас новые обязательства перед клиентами и партнерами.

Товары и услуги

Группа фирм «Офисная Полиграфия» является лидером в области поставок оборудования для оперативной полиграфии по Средней Азии, но это не единственное направление нашей деятельности. Мы занимаемся:
Поставкой техники для делопроизводства в офисах
Поставкой оборудования для оперативной полиграфии: допечатного, печатного и послепечатного оборудования
Поставкой оборудования для специальных видов печати
Обеспечением наших клиентов расходными материалами
Монтажом, запуском оборудования, его гарантийным, послегарантийным обслуживанием и ремонтом
Наша компания сотрудничает более чем со 100 типографиями, рекламными агентствами, копи-салонами. Каждая из этих компаний получает своевременную сервис-поддержку и консультацию менеджеров по приобретению новых единиц оборудования.
На сегодняшний день Группа фирм «Офисная Полиграфия» официальный партнер таких известных брэндов-производителей как Canon, RAPID, NAGEL, INTROMA, Riso, Duplo, Ideal, Martin Yale, Paper Monster, Intimus, Aurora. Именно поэтому у нас самое лучшее предложение, как по цене, так и по обслуживанию.
Предлагаемый нами ассортимент превышает 5000 наименований.

Современные технологические решения, которые мы предлагаем, позволяют открыть высокорентабельный бизнес или модернизировать существующее производство, сделав его более рентабельным. Наша деятельность направлена на то, чтобы содействовать экономическому развитию нашего региона.

Кратко об организации

Фирма ООО Новая Полиграфия из Бишкека предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Полиграфическое оборудование. Находится по адресу ул. Култова, 1/3 в Бишкеке. Связаться с контактным лицом организации Новая Полиграфия по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес zakaz@offpoly.kg, на web-странице www.offpoly.kg, через сайт , по номерам +996 (312) 591727, +996 (312) 906070.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Вывод CTP форм. Продажа CTP пластин, проявителя для CTP пластин.Продажа б/у полиграфического оборудования
+996 (776) 209722
Табачная 22 (Жибек-Жолу пересекает Ибраимова бывшая Правды)