НИВА оперативная полиграфия

 НИВА оперативная полиграфия
Оперативная полиграфия, копи-центр, цифровая печать, тиражирование дисков, нумерация, контурная резка
отзывов пока нет
+996 (312) 543301
ул. Кулатова, 1а, Бишкек
  • +996 (312) 543301
  • +996 (555) 543301 — WhatsApp
  • +996 (776) 543301

Сайт: www.niva.kg

ул. Кулатова, 1а
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о НИВА оперативная полиграфия

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НИВА оперативная полиграфия. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«НИВА» успешно работает в области оперативной полиграфии более 20 лет и имеет репутацию надежного партнера. Мы готовы осуществить любой, даже самый сложный и оригинальный замысел заказчика, будь то эксклюзивный и необычный дизайн, изготовление каталогов, цифровая печать, офсетная листовая печать или полный цикл производства любой полиграфической продукции. У нас всегда можно заказать оперативную печать брошюры, буклета, листовки, календаря и другие виды оперативной полиграфии.
Преимущество Оперативной полиграфии «НИВА» перед конкурентами заключается в том, что все заказы будут выполнены на высочайшем уровне, ведь мы вкладываем душу в любимое дело. Для экономии вашего времени мы постараемся согласовать макет по телефону или e-mail. После оперативного выполнения мы доставим Вам заказ прямо в офис (для заказов стоимостью выше 1500 сом). Для вашего удобства вы сможете оплатить заказ прямо нашему экспедитору!!!
Часто недобросовестные полиграфические фирмы пытаются обойтись без профессиональных дизайнеров и верстальщиков. Кроме того, некоторые полиграфические компании не имеют соответствующего оборудования для того, чтобы иметь возможность наладить изготовление продукции на высоком уровне.
Заказывая любые услуги полиграфии у нас, вы всегда можете рассчитывать на высочайшее качество, приемлемые цены и профессионализм персонала!

Товары и услуги

Сегодня в Бишкеке осуществляют свою деятельность много кустарных типографии, однако, ни для кого не секрет, что зачастую они экономят на качестве бумаги и расходных материалов для снижения себестоимости, применяя, порой, откровенные подделки, вредные не только для экологии, но и для здоровья. Часто, недобросовестные полиграфические фирмы, пытаются обойтись без профессиональных дизайнеров и верстальщиков. Кроме того, некоторые полиграфические компании не имеют соответствующего оборудования для того, чтобы иметь возможность наладить изготовление продукции на высоком уровне. Заказывая любые услуги полиграфии у нас, вы всегда можете рассчитывать на высочайшее качество, приемлемые цены и профессионализм персонала – от секретаря до инженера.

Все работы производятся на нашем собственном самом современном оборудовании, что значительно снижает себестоимость продукции и позитивно отражается на цене без ущерба для качества. За счет того, что услуги типографии предусматривают применение современных технологий, мы гарантируем высокое качество и кратчайшие сроки изготовления полиграфической продукции. Такие полиграфические услуги, как изготовление листовок, печать книг и других видов бумажных носителей информации и рекламной полиграфии сопровождаются версткой и допечатной подготовкой, что избавляет вас от лишних затрат времени и денег. Не многие полиграфические компании способны предоставить полный комплекс услуг, максимально удовлетворяющий ваши запросы!

Кратко об организации

Компания НИВА оперативная полиграфия из Бишкека предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оперативная полиграфия. Организацию можно найти по адресу ул. Кулатова, 1а в Бишкеке. Связаться с контактным лицом компании НИВА оперативная полиграфия по всем вопросам вы можете через сайт www.niva.kg, с помощью телефонов +996 (312) 543301, +996 (555) 543301, +996 (776) 543301, по почте niva.ltd@list.ru, в соц.сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
оперативная полиграфия
+ (996312) 611646
Московская улица, 124
Оставьте отзыв первым
оперативная полиграфия
+ (996312) 906690
Кулатова улица, 1-А
Оставьте отзыв первым
Оперативная полиграфия, цветная лазерная печать, черно-белая печать, ризография, широкоформатная печать
+996 (555) 665561
пр. Чуй, 170 (пер. Турусбекова)
Оставьте отзыв первым
Полиграфия «Азбука печати» осуществляет высококачественные полиграфические услуги любого уровня сложности от консультации клиента до выполнения заказа.
+996 (312) 323454
ул. Фрунзе 513-1
Оставьте отзыв первым
Типография, Полиграфия,
+996 (312) 533302
ул. Шабдан Баатыра (быв. ул. Алма-Атинская), 4-Б, 4-й этаж
Оставьте отзыв первым
Типографические услуги. Визитки, буклеты, афиши, календари, плакаты , самоклейки, флаера, листовки и много другие
+996 (0709) 358118
Киевская 65