NeoWash ООО

ООО NeoWash
Мобильная мойка без воды
отзывов пока нет
+996 (558) 243824
  • +996 (558) 243824 — Телефон

Сайт: neowash.kg

Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720017
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 3 часа 33 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о NeoWash, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании NeoWash, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 28 июня 2014
Описание
Мойка автомобилей

О компании

У всех без исключения современных автовладельцев есть одна общая проблема: постоянный недостаток времени на мытье собственного четырехколесного компаньона.
Мобильная мойка без воды окажет услуги в нужном для Вас месте и в удобное для Вас время!

Тел: 0558 243824
neowash.kg

Товары и услуги

Чистый блеск от применения автомойки без воды “NEO WASH” придется по вкусу самым требовательным к внешнему виду своей машины автолюбителям. Кроме этого, такое средство можно использовать для удаления неприятных «точечных» загрязнений, например, птичий помет, следы от насекомых, следы от почек деревьев.Не царапает! Именно это всегда вызывает много сомнений и споров, но это факт! Вы можете, сомневаться в этом, и мы Вас понимаем. Однако, уже ни один сомневающийся автолюбитель убедился в безопасности мойки и полировки без воды. Для этого достаточно всего один раз применить сухую мойку на своей машине и, в результате, увидеть потрясающий чистый блеск.

Вакансии

1
Мойка автомобилей клиентам по городу или работа на паркинге ТЦ. График работы: гибкий Выплата заработка: 40% ежедневно возраст от 18 до 35 лет. Опыт работы автомойщиком (желательно) Ответственность, трудолюбие, аккуратность Отсутствие вредных привычек (желательно)

Кратко об организации

Компания ООО NeoWash из Бишкека предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автомойки. Организацию можно найти по адресу в Бишкеке. Связаться с контактным лицом компании NeoWash по всем вопросам вы можете через сайт neowash.kg, с помощью телефона +996 (558) 243824, по почте neowash@mail.ru, в соц.сетях , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
SONAX Автокосметика магазин , ПОЛИРОВКА И ЗАЩИТА ,VIP МОЙКА АВТО SONAX , ВОДА ОТТАЛКИВАЮЩЕЕ , ДЕТАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА , ДЕЗИНФЕКЦИЯ С ОЗОНОМ И СТЕРИЛИЗАЦИЯ , ЧИСТКА КОНДИЦИОНЕРА
+996 (709) 444666
Ул. Фрунзе 599 / Молодая Гвардия.