«Немецкая Обувь®»

«Немецкая Обувь®»
Обувной магазин, розничная торговля
+996 (312) 592924
Улица Горького 128, ТЦ STAR (напротив ТЦ Vefa), Бишкек
Улица Горького 128, ТЦ STAR (напротив ТЦ Vefa)
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Вопросы

Аватар пользователя Natalia Kulik
Natalia Kulik

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Меня зовут Наталия Кулик, я живу в Праге и работаю в Чехии и в Италии. Имею честь предложить Вам продукцию итальянского бренда AS98 и MJUS-это кожаная обувь, сумки и аксессуары превосходного качества ( с гарантией 2 года!), с дизайнерским решением на шаг впереди других наших коллег и с очень интересными ценами соответственно предлагаемому качеству. По результатам наших наблюдений, мы ни разу ещё не работали ни на одной выставке с представителями из Казахстана - я раньше там жила и знаю местный обувной рынок- Киргизии и Узбекистана . Вы можете быть первыми и экслюзивными! Посмотрите, пожалуйста, нашу продукцию на наших сайтах AS 98 Shoes-leather Shoes and Accessories и также нашего более дешевого сегмента MJUS Shoes/ About us . Если Вас заинтересует наша продукция - я могла бы с удовольствием посетить Ваш офис и обсудить возможности сотрудничества. С уважением, Наталия Кулик.

О компании

Магазин «Немецкая Обувь®» -
представляет собой мультибрендовый магазин женской и мужской обуви, который объединил лучшие обувные бренды Германии для вас - наших покупателей.

В нашем магазине представлена комфортная и стильная обувь, которая подходит для каждого человека, живущего в городе и следующего основным тенденциям стильной жизни.

Каждый, кто посетит магазин «Немецкая Обувь®», найдет для себя женскую и мужскую обувь, воплощенные в жизнь лучшими дизайнерами-модельерами Европы. Именно поэтому в нашем магазине самая стильная немецкая обувь. Убедитесь в этом сами и расскажите об этом своим друзьям!

В обуви немецких производителей каждый год и сезон — только новые дизайны. Но неизменным остается одно: использование натуральной телячьей и овечьей кожи, замши высокого качества и экологически чистых материалов с разнообразной фактурой и рисунком.

Мы предлагаем исключительно брендовую обувь лучшего качества из Германии.

Наш адрес ул. Горького 128, ТЦ STAR (перес. Байтик-Баатыра), город Бишкек
Тел.: 0312-592924

Товары и услуги

Брендовая обувь из Германии: Salamander, Marco Tozzi, Tamaris, Ara, Bugatti, Buffalo, Lloyd, Marc, IMAC. Все европейские марки представлены в нашем магазине на правах официального торгового партнера.

Кратко об организации

Фирма «Немецкая Обувь®» из Бишкека предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Обувные магазины, Обувная косметика и аксессуары. Находится по адресу Улица Горького 128, ТЦ STAR (напротив ТЦ Vefa) в Бишкеке. Связаться с контактным лицом организации «Немецкая Обувь®» по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес jumaliew@gmail.com, на web-странице www.facebook.com, через сайты , , , по номеру +996 (312) 592924.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Обувной магазин, розничная торговля
+996 (312) 610833
Проспект Чуй 158 (перес. Исанова), салон Ай-Пери