«Национальное Общество Красного Полумесяца Кыргызской Республики»

«Национальное Общество Красного Полумесяца Кыргызской Республики»
Общественное объединение
отзывов пока нет
+996 (312) 300190
бульвар Эркиндик, 10 (штаб-квартира), Бишкек
  • +996 (312) 300190 — Телефон-Факс

Сайт: www.redcrescent.kg

бульвар Эркиндик, 10 (штаб-квартира)
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Отзывы о «Национальное Общество Красного Полумесяца Кыргызской Республики»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Национальное Общество Красного Полумесяца Кыргызской Республики». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Айдай Ашырбаева
Айдай Ашырбаева

Здравствуйте! Оказываете ли вы помощь физическим лицам? Мы собирали средства для моей тяжелобольной тети (диагноз-альвеококкоз печени).Ждем вашего ответа

Аватар пользователя Дамира
Дамира

Здравствуйте я хотела обратиться к вам за помощью дело в том что моя Тетя очень сильно болеет были поставлены несколько диагнозов Хроническая почечная недостаточность сахарный диабет порок сердца руки гонгрения один глаз уже не видит операцию не сможет вынести в результате у нее отказали обе почки и уже 5месяц получает гемодиализ через за один сеанс по 6600сом платим сами жили в Токтогуле и из за отсутствия аппарата продали дом и приехали в город живем на съемной квартире деньги закончились не знаем что делать ее дети маленькие она инвалид 1группы и сын у нее инвалид без деализа она умрет как можем к вам обратиться ? Какие документы нужны ?

Аватар пользователя Лилия ШОЛЬ
Лилия ШОЛЬ

Здравствуйте, я бывшая гражданка Киргизии. Прошу вас помочь семье моей подруги гульмиры Бакировой. Семья проживает в городе Токмак. У13- летнего сына моей подруги проблемы со здоровьем, он видит одним глазом 28%, а другим не видит совсем. Если есть хоть какая- то возможность помочь этой семье, прошу вас это сделать.

Аватар пользователя Нурия Жоробекова
Нурия Жоробекова

Здравствуйте, хотела у Вас узнать. Можно ли устроиться к Вам на работу? Мнн 32 года. Официальной работы нет. Высшего образования тоже нету. Но, есть желание помогать другим и быть полезной обществу. Буду рада, если ответите на мое письмо.

Аватар пользователя Асель
Асель

Здравствуйте я хотела устроиться к вам на работу подскажите куда и кому обращаться. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Зина
Зина

Помогите пожалуйста, я перенесла инфаркт, инсульт, ослепла на один глаз, мне всего лишь 50 лет, сейчас у меня давление постоянно повышенное около 90/200, неоднократные лечения не дали своего результата. Все бы ничего только вот второй глаз уже плохо видит. боюсь что в скором времени ослепну на оба глаза. Если во время сделать операцию на ослепший глаз мне было бы легче жить. Помогите пожалуйста спасите меня от полной слепоты, на операцию у меня денег нет, я нигде не работаю из-за болезни, пенсию не получаю, возраст еще не подошел. Жду вашего ответа, помогите. Операцию делают в Бишкеке стоит 60000 сомов, такую сумму мне в жизни не собрать. Своего интернета у меня нету мне помогли родственники написать это письмо. Мой контактный телефон есть жду Вашего ответа пожалуйста 0700 85 72 11

Аватар пользователя Айгерим
Айгерим

Здравствует я бы хотела узнать у вас Проводится бесплатные курсы компьютерной грамотности

Аватар пользователя Мария.
Мария.

Хотела бы знать- почему в одном районе дают поквартальные пайки реабилитированным и в профилакторий возят, а в другом районе говорят что немецкий крест отказал в поквартальной помощи положено только годовой паёк и ни каких лекарств, ни какой профилакторий, во всём отказ. Заранее спасибо если примите меры.г.Кара-Балта.

Аватар пользователя Злата
Злата

помогите найти могилу моего прадеда Горшкова Николая Никоновича погиб во время ВОВ зимой 1942г. под Москвой. Во время войны являлся кавалеристом из Киргизии.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Служба Розыска НОКП КР 26 мая 2015

Злата, свяжитесь пожалуйста с отделом розыска НОКП КР по почте kgtracing@redcrescent.kg А так же вам надо будет прийти к нам в офис для заполнения заявки, чтобы установить сохранность могилы.

Аватар пользователя Копенкина Людмила
Копенкина Людмила

Помогите найти могилку моего дяди погибшего в ВОВ Шурло Михаила Семёновича . Погиб он 6 мая 1945 в Румынии . Гвардии младший лейтенант летчик 83 гвардейского истребительного авиационного полка 2 гвардейской истребительной авиационной дивизии .

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Служба Розыска НОКП КР 26 мая 2015

Копенкина Людмила, свяжитесь пожалуйста с отделом розыска НОКП КР по почте kgtracing@redcrescent.kg А так же вам надо будет прийти к нам в офис для заполнения заявки, чтобы установить сохранность могилы.

Аватар пользователя Асанов Руслан Эшполотович
Асанов Руслан Эшполотович

Здравствуйте. Я Асанов Руслан Эшполотович (1986-г.р.). Я из города Ош. Но в данное время временно проживаю в селе Кашка-Суу, Чон-Алайского района, Ошской области по семейным обстоятельствам. Село Кашка-Суу считается самым суровым населенным пунктом не только в Ошской области, Чон-Алайского района , но и по всему Киргизии. Климат здесь суровый, зима очень холодная и долгая. Температура воздуха в январе иногда опускается до -35°С-40°С а в среднем она составляет -20°С-25°С. Лето прохладное и не жаркое. Но главная проблема не в этом. Село Кашка-Суу также очень отсталая. Здесь все с Советских времен. Здесь почти нет освещений(прожекторов). С наступлением ночи становиться очень темно и от этого бывает очень негативные последствия. В первую, очередь очень сильно усложняется жизнь людей. Особенно это очень остро ощущается в безлунную ночь. Многие люди здесь пожилые и они часто ходят в мечети после сумерки. Возвращаясь домой они практически ничего не видят вокруг себя и часто , падают получая от этого травмы различной степени. Особенно это очень часто бывает зимой, когда дороги скользкие. Вообще-то село Кашка-Суу считается одним из больших сел, в Чон-Алайском районе: здесь всего 15 небольших улиц и длина каждого в среднем 1,5-2 км. Возникает необходимость установление на этих улицах прожекторов ночного освещения, и я как обычный житель этого села обращаюсь к Вам с просьбой решить данную проблему по мере возможности. У правительства нет средств, для решения данной проблемы, несмотря на их обязанность. Именно, поэтому я обратился к Вам. Спасибо. Отправитель: Асанов Руслан Эшполотович тел: 0779363123; 0551100820

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
НОКП КР 26 мая 2015

Асанов Руслан Эшполотович, свяжитесь пожалуйста с нами по почте info@redcrescent.kg

Аватар пользователя Бактыгуль
Бактыгуль

Сотрудники Таласского областного представительства Красного полумесяца, для того чтобы зарегистрироваться и получать помощь просят денежные вознаграждения, в противном случае намекают на то, что их будут постоянно обходить, так как решение вопроса получения помощи находиться в их руках. Также существует ли денежные сборы якобы имитируемые, как взнос для организации помощи гражданам обратившимся первый раз за помощью в их общество? Также на каких условиях идет отбор в курсы швеи, так как при обращении к обществу сказали, что группа набрана, а некоторые их сотрудники за небольшую плату предлагают включить их в список и решить прочие проблемы? В чем смысл благотворительной помощи, если все негласно платно, к ним наверное обращаются люди из-за бесплатности, а не потому что нет курсов швеи и т.д.

Аватар пользователя Амина
Амина

здравствуйте вы помогаете в поиски родителей? только они из разных стран . мама уроженка Узбекистана отец я не знаю он учился в г. Канте 1977-1978 г.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Отдел Розыска НОКП КР 26 мая 2015

Амина, напишите пожалуйста нам на почту kgtracing@redcrescent.kg

Аватар пользователя Бакытгуль
Бакытгуль

Здравствуйте. Я директор школы им.К.Тайлакова. У нас есть ученики талантливые и одоренные. Но они из бедных семей. Мы хотим как нибудь стимулировать их. Но наши состояние не позволяет этого.Можете ли вы помочь детям из неблаготворительных семей?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
НОКП КР 26 мая 2015

Бакытгуль, напишите пожалуйста нам на почту info@redcrescent.kg

Аватар пользователя нейля
нейля

здравохранение

Здравствуйте! Прошу помощи для моего сына .Мой сын гражданин Узбекистана, живет в Бишкеке у брата. В Узбекистане никого нет,кто бы мог ему помочь в лечении. ОН болен туберкулезом в стадии распада. Я сама живу в России. В Бишкеке моему сыну отказали в госпитализации и он остался без лечения. Могли бы вы как Международная организация Красный крест посодействовать и помочь получить лечение моему сыну?Очень буду вам признательна,ПОМОГИТЕ!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
НОКП КР 26 мая 2015

нейля, свяжитесь с нами по почте info@redcrescent.kg

О компании

Региональные Представительства:

Ошское областное Представительство
714018 г. Ош, ул. Баялинова 3, тел.: 0 (3222) 2-28-15
E-mail: south@redcrescent.kg
Жалал-Абадское областное Представительство
720900, г. Жалал-Абад, ул. Глинка, 22, тел.: 0 (3722) 5 54 20
Баткенское областное Представительство
720100, г. Баткен, ул. МСО,6, тел.: 0 (3622) 5 01 73
Таласское областное Представительство
722720 г. Талас, ул. Фрунзе, д. 2000, кв. 38, тел.: 0 (3422) 2-27-92
E-mail: tokkp@mail.ru
Иссык-Кульское областное Представительство
722360 г. Каракол, ул 1-мая 2, тел.: 0 (3922) 5-55-88
E-mail: issykkul@redcrescent.kg
Нарынское областное Представительство
722600 г. Нарын, ул. Ш. Мамбетова 15, тел.: 0 (3522) 5-17-74
E-mail: narynr@redcrescent.kg
Чуйское областное Представительство
724400, г. Кара-Балта, ул.Рабочая 8, тел.: 0(3133) 3 37 84
E-mail: chui@redcrescent.kg

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма «Национальное Общество Красного Полумесяца Кыргызской Республики» из Бишкека предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Благотворительные фонды. Находится по адресу бульвар Эркиндик, 10 (штаб-квартира) в Бишкеке. Связаться с контактным лицом организации «Национальное Общество Красного Полумесяца Кыргызской Республики» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.redcrescent.kg, по почте redcrescent@totel.kg, с помощью телефона +996 (312) 300190.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+996 (312) 620355
улица Пушкина 78, к.205