КОМПАНИЯ СЭМ

 КОМПАНИЯ СЭМ
отзывов пока нет
+996 (312) 630735
улица Ауэзова 1/2а, Бишкек

Отзывы о КОМПАНИЯ СЭМ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОМПАНИЯ СЭМ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алексей Смолин
Алексей Смолин

Здравствуйте,когда то очень давно работал у вас на заводе, когда жил в Бишкеке, очень любил вашу продукцию! Прошло 15 лет, живу в Москве, вспомнил ваш вкусный кетчуп))) и не только он, вся ваша продукция мне тогда нравилась, вот я задумался, а реально ли открыть франчизу вашей фирмы на территории РФ?

Аватар пользователя Ати
Ати

Здравствуйте. Скажите пожалуйста автомашина гос.номер. 107адв. Форд. Вашей фирмы? Если да, то ваш сотрудник (курьер) по имени Чолпонбек попал в дтп. Т.е врезался в нас.. помял нам багажник бампер, и хотел скрыться, мы догнали взяли документы с фотографировали.. он обещал отремонтировать и скрылся от нас! Мы собираемся написать заявление в милицию за ДТП и мошейничество.. если он в течении дня не ответит нам, то придется разбираться с ним и возможно с вашей компанией как сокрытие правонарушителя. Наши контакты.. 0707749650 пусть он выйдет на связь.. мы пойдем до конца!!!

Аватар пользователя Болотбек
Болотбек

Саламатсыздарбы,1литрлик баклашкалар оптом канчадан алсак болот,кайсы жака кайрылабыз?

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день! Интересуют ли Вас предложения по таре под майонез? Информация во вложении, спасибо!

Аватар пользователя aigerim
aigerim

zdrastvuite ya ishu rabotu hoitela sprosit u vas vakanci est? esli budut svobodnye vakanci please pozvonite daite znat" 0701726868

Аватар пользователя Лейла
Лейла

Здравствуйте, есть предложение к руководству компании СЭМ по развитию бизнеса за пределами Кыргызстана. Пожалуйста, сообщите электронный адрес менеджера по развитию международного бизнеса или непосредственного руководства компании. Заранее благодарю.

Аватар пользователя Rustam
Rustam

Здраствуйте , я бы хотел прибыть к вам на завод , чтоб описать в своем блоге , как ведутся работы на заводе , а в особенности бутылок

Аватар пользователя Николай Лучкин
Николай Лучкин

Предлагаем вам удвоить, утроить, если не учетверить Ваши продажи с помощью единственного специализированого издания в Кыргызстане НПОинфо. Потому как именно, наших читателей, сотрудников неправительственных, международных и государственных организаций объединяет обед на ходу, а это, зачастую, бутерброд и бутылка воды. А вот какой напиток и какой компании, купят НПОшники, в какой- то мере зависит от ваших рекомендаций нашим читателям. Периодичность: Специализированное республиканское издание НПОинфо публикуется один раз в месяц. Доставка: На сегодняшний день, газета рассылается на ВОСЕМЬСОТ адресов в международные, государственные и неправительственные организации, по электронной почте. Доступность: Архив номеров НПОинфо всегда доступен на сайте (ссылка) http://dzenim.com/proekty/gazeta.html Полно цветность: Жесткая версия в количестве 1000 штук, формата А3, цветная, глянцевая 8 полосная, доставляется в офисы НПО по городу Бишкек Читабельность: Продолжительность жизни издания НПОинфо значительно превышает продолжительность жизни любой другой газеты. Цена: Распространяется специализированно и бесплатно.

О компании

Уксус, приправы и соусы, Горчица (приправа), Майонез, Приправы на томатной основе, Уксус, приправы и соусы (продолжение), Кетчуп, Минеральные и питьевые воды, Воды газированные, Бутылки и упаковочные тубы из пластика, Бутылки из пластика формованные выдуванием

Кратко об организации

Компания КОМПАНИЯ СЭМ из Бишкека предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оптовые базы. Организацию можно найти по адресу улица Ауэзова 1/2а в Бишкеке. Связаться с контактным лицом компании КОМПАНИЯ СЭМ по всем вопросам вы можете с помощью телефона +996 (312) 630735.

Похожие компании поблизости

996312549222
Киргизия, г.Бишкек, Медерова 44
+ (996312) 611155
Чуй проспект, 265-А, к.111-114
996312422728
Киргизия, г.Бишкек, улица Жукеева-Пудовкина 2/1
ОКАЗАНИЕ КОНСУЛЬТАТИВНО¬ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ И ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕЧЕБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
+996 (312) 621814
улица Панфилова, 199
996312544553
Киргизия, г.Бишкек, улица Байтик-Баатыра 36, к.5
996312690545
Киргизия, г.Бишкек, улица Раззакова 59