Kalpen ООО

ООО Kalpen
Пластиковые окна в Бишкеке.
отзывов пока нет
+996 (552) 000133
Граждансткая 53, Бишкек
Граждансткая 53
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 10 часов 40 минут

Понедельник-суббота – 8:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Kalpen, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Kalpen, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

10
АВГУСТА
2018

Доверьте свои окна профессионалам. Металлопластиковые Окна KALPEN

О компании

Как правильно выбрать пластиковые окна
Доверьте свои окна профессионалам.
Металлопластиковые Окна KALPEN
Профиль
Профиль – это основа всей конструкции, из которой делают сами окна. Материал, выбранный для этой цели, определяет помимо внешнего вида окна, так же и прочность. Материалы бывают разные: кедр, лиственница, алюминий и т.д. Однако в условиях города все больше и больше клиентов предпочитают профиль из ПВХ (ПолиВинилХлорид). Профили из ПВХ укреплены металлическими вставками и имеют внутри воздушные полости, что повышает теплоизоляцию окон.
Характеристики
Все профили обладают высокой теплоизоляцией, устойчивостью к морозу до -25 градусов по Цельсию и экологичностью. Вот ряд свойств/характеристик ПВХ окон, которые отлично характеризуют этот вид окон:
1. Высокий уровень устойчивости к механическим воздействиям и неблагоприятным воздействиям окружающей среды (влажность, температура)
2. Практически идеальные шумо- и теплоизоляция (специфические конструкции и высокотехнологические каучуковые уплотнители)
3. Низкая воспламеняемость
4. Отсутствие испарений и неприятного запаха даже на солнце. В отличии от дерева ПВХ не впитывает в себя вредные вещества из городского воздуха
5. Меньшее время выполнения заказа в сравнении с заказом деревянного окна
6. ПВХ требует меньше внимания при уходе
7. Не требуют ежегодной покраски и косметического ремонта
Производство
Компания KALPEN предлагает Вам следующий профиль:
Gründer (производитель турецкого предприятия «ADO-групп» — г.Серпухов. Россия).
— Белый цвет – 3-х и 5-ти камерный.
— Цветной – 5-ти камерный.
В погоне за качеством и комфортом мы всегда помним и о эстетической составляющей! Мы предлагаем Вам помимо стандартных форм и такие:
Овальные
Треугольные (с углами не менее 36 градусов)
Трапециевидные (глухие или открываемые)
Шестиугольные (вертикальные или горизонтальные, правильной формы или вытянутые)
Цвет тоже немаловажен:
Венге (темно-коричневый)
Золотой дуб (светло-коричневый)
Орех (коричневый)
Выбор компании
Выбирая компанию-изготовителя рам, клиент обращает внимание на следующие вопросы:
1. Что за профиль (ПВХ)
2. Цена изделия
3. Гарантия
4. Замер оконных проемов
5. Сроки производства
6. Доставка оконных рам
7. Демонтаж старых окон
8. Монтаж новых окон

Замер оконных проемов
Один из самых главных и важных этапов при заказе пластиковых окон и дверей– это правильный и точный замер оконных и дверных проемов. В нашей компании работают опытные и квалифицированные специалисты, которые приедут на объект для замера в удобное для Вас время. Так же Вы получите консультацию об особенностях установки и проведении работ по монтажу с учетом материала стен и фасада вашего дома.
Замер осуществляется после консультации по телефону с менеджером компании «КАЛЬПЭН» по телефону оформления заявки на замер. Клиент также может ознакомиться с работой компании в офисе, до проведения замера.
Наш технолог
привезет образцы профилей, фурнитуры, декора и другой продукции, и аксессуаров, которые будут Вам интересны,
подробно расскажет о профилях, стеклопакетах, их технических и эксплуатационных особенностях, а также поможет Вам сделать правильный выбор технических и дизайнерских решений, наилучшим образом соответствующих именно вашему помещению и вашей задаче,
выполнит точный и профессиональный замер проемов и конструкций,
сделает подробный расчет вашего заказа
оформит договор на месте

Сроки производства
Изготовление заказа стандартных форм изделий занимает 3-4 рабочих дня, нестандартных (овальных, треугольных, трапециевидных, шестиугольных) – от 5 до 7 рабочих дней.

Доставка оконных рам
Доставка осуществляется на специально оборудованном автомобиле. Все погрузочные и разгрузочные работы проводят наши профессиональные грузчики.
* Доставка по городу осуществляется бесплатно

Договор

Также, Вы сможете сразу, у себя на месте, заключить официальный договор с «Кальпэн» на производство и установку. в вашем доме (квартире) изделий из ПВХ.
Консультация нашего специалиста поможет Вам принять оптимальное решение.

Гарантия
Компания «Кальпэн» производит оконные и дверные конструкции из ПВХ пластиковые конструкции высокого качества и несет гарантийные обязательства перед своими клиентами.
– Гарантия на качество и конструктивную целостность пластиковых элементов в изделии из ПВХ, а также герметичность стеклопакета составляет 3 года. (на комплектующие детали гарантия 1 год)

http://kalpen.kg/
_____________
KALPEN
Мы находимсяпо адресу:
г. Бишкек, ул. Гражданская, 53.
График работы:
Пн-Cб: 08:00 - 18:00
Вс: выходной
+996 (312) 68 96 91
+996 (552) 00 01 33
+996 (772) 50 10 11

Кратко об организации

Организация ООО Kalpen из Бишкека может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Пластиковые окна ПВХ, Двери, Антимоскитные сетки. Фирму можно найти по адресу Граждансткая 53 в Бишкеке. Связаться с контактным лицом фирмы Kalpen, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , через сайт kalpen.kg, с помощью телефона +996 (552) 000133.