Госпиталь "Микрохирургии глаза" Алмазбека Исманкулова ООО

ООО Госпиталь "Микрохирургии глаза" Алмазбека Исманкулова
медицинское учреждение европейского уровня
  • +9 (96) 312-51-0781 — Телефон
  • +996 (555) 510781 — вотсап

Сайт: www.ismankulov.kg

ул. Байтик Баатыра, 5
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 12 минут

Понедельник-пятница – 9:00-16:00

Суббота – 9:00-14:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Один из этапов диагностики пациентки
    Один из этапов диагностики пациентки
  • Диагностические приборы для лазерных операций в Госпитале
    Диагностические приборы для лазерных операций в Госпитале
  • Диагностические приборы в Госпитале
    Диагностические приборы в Госпитале

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте, моей дочери 24 года, у нее астегматизм обоих глаз, зрение -12, после родов сильно упало, возможна ли операция, сколько стоит и где можно записаться? Сами мы из Казахстана.

Аватар пользователя Андрей Макридин
Андрей Макридин

Здравствуйте! Моя мать живет в Кара-Балте, ей почти 90 лет, плохо видит. Хотел узнать об операции. Я сам живу в России, могу приехать на короткое время. Сколько времени занимают анализы в Вашей клинике? Нужно сразу ехать к Вам или предварительно записываться, каков порядок. Ответьте, пожалуйста, мама живет одна и ей срочно нужна эта операция.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Serge 31 июля 2018

@Андрей, добрый день. Вы не написали о какой именно операции идет речь. В Госпитале проводят все виды глазных операций, в вашем случае это возможна катаракта. Вам в любом случае нужно пройти диагностику в госпитале - это 1,5- 2 часа. Если операция необходима, нужны данные общего состояния вашей мамы от терапевта, кардиолога и других врачей. Приезжать можно сразу, мы работаем с 9 до 16 часов с понедельника по пятницу, в субботу с 9 до 14 часов. Диагностика будет стоить от 1000 до 2500 сомов. У операций стоимость разная вот ссылка http://ismankulov.kg/menu/uslugi

Аватар пользователя София Рей
София Рей

Здравствуйте. У меня миопия уже 7 лет, и она прогрессирует. Два года назад у меня зрение было -1,75 и -2,00. На данный момент у меня правый глаз видит -3,75, левый -4,00 . Сколько будет стоить лазерная коррекция? Буду ли я чувствовать прикосновения к глазному яблоку?

Аватар пользователя Айпери
Айпери

Здравствуйте! Какой аппарат для коррекции катаракты глаз у вас стоит? Модель, марка и год выпуска?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дежурный доктор 25 октября 2016

Ответ для Айпери, Катаракту не корректируют. Катаракту надо удалять. Эта операция относится к хирургичским манипуляциям, поэтому решающее значение имеет не аппарат, а руки хирурга, его мастерство и опыт. После удаления естественного хрусталика, в глаз имплантируется искусственный хрусталик глаза. Качество зрения также зависит от качества имплантируемого хрусталика. Для ультразвукового дробления ядра хрусталика мы импользуем аппаратуру фирмы "Oertli" (Швейцария), модель "CataRhex3" (2016).

Аватар пользователя Cветлана
Cветлана

Спасибо за быстрый ответ. И еще вопрос, делается ли у вас скидка на операции и бывают ли у вас благотворительные акции на бесплатное проведение операции для пожилых уязвимых людей?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дежурный доктор 18 октября 2016

Уважаемая Cветлана, У нас есть гибкая система скидок. Вам необходимо приехать для предварительного обследовнаия и решения вопроса по существу.

Аватар пользователя Cветлана
Cветлана

Добрый день. Я работаю в Центре Дневного Пребывания для пожилых в г. Балыкчы. Наш Центр посещает Пивнева Галина Федоровна, которой поставили диагноз катаракта левого глаза. Наши окулисты сказали, что нужна операция, чтобы не потярять зрение. Галина Федоровна родилась 18 января 1938 года. Скажите, пожалуйста, можно ли ей в этом возрасте делать операцию, какая стоимость операции в вашей клинике и нужно ли ей проходить оследование у Вас, сколько это будет стоить?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дежурный доктор 17 октября 2016

Уважаемая Cветлана, Катаракту можно удалять в любом возрасте. Наш личный опыт - пациентка из Казахстана 102 года, которой мы удаляли катаракту в прошлом году. Цена 25.000 сом, либо 37.000 сом, либо 64.000 сом в зависимости от качества хрусталика.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Здравствуйте. У моего ребенка ,возраст 8 лет,врожденная гиперметропия высокой степени +12 на оба глаза ,в связи с этим развилась высокая степень амблиопии. До этого времени мы не проходили аппаратное лечение,у нас только очковая коррекция, носим очки на +7. Подскажите как нам можно лечить амблиопию и какие аппараты для этого есть в вашем госпитале, есть ли аппарат амблиокор? Делается ли в нашем случае лазерные коррекции?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дежурный доктор 8 июня 2016

Уважаемая Оксана, У нас есть "Амблиокор". Мы постараемся применить все возможные в мире новинки для развития сетчатки Вашего ребенка.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дежурный доктор 17 октября 2016

Уважаемая Оксана, У нас есть все современные приборы, включая амблиокор. Приходите, будем заниматься Вашей амблиопией.

Аватар пользователя татьяна ким
татьяна ким

здравствуйте моему сыну 25лет в апреле 2015 выявили сахарный диабет 1тип в стадии декомпенсации в январе произошло кровоизлияние в оба глаза сейчас правый глаз полностью не видит а левый видит на 20 процентов боковым зрением помогите

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дежурный доктор 31 мая 2016

Уважаемая Татьяна, Вам необходимо обратиться к нам в любой день, кроме воскресенья, для проведения детального обследования на современном диагностическом оборудовании. После этого Вам будет поставлен диагноз и определена тактика лечения.

Аватар пользователя ГУЛЯ
ГУЛЯ

ХОТЕЛИ ОБРАТИТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ В ВАШУ КЛИНИКУ.КАК МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ К АЛМАЗБЕКУ ИСМАНКУЛОВУ

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дежурный доктор 25 апреля 2016

Уважаемая Гуля, Для консультации профессора Вам надо предварительно пройти детальное обследование в нашем госпитале на современной диагностической аппаратуре. Профессор посмотрит Ваши данные и даст рекомендации.

Аватар пользователя Sani Mamyrbekovna
Sani Mamyrbekovna

Добрый день, я хотела узнать цены и сколько дней будет лечение? я живу г.Жалал-Абад.и я без отпуска работаю, если с первого по пятого число мая у нас входные. мы успеем? как с вами связывать можно тел номер?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дежурный доктор 21 апреля 2016

Ответ для Sani Mamyrbekovna Непонятно о каком виде лечения Вы говорите..?

Аватар пользователя Бермет
Бермет

Здравствуйте! Можно ли у вас сделать кератометрию и сдать анализы ЦМВ, ВПГ и сколько это будет стоит?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дежурный врач 13 апреля 2016

Ответ для Бермет. Да, мы делаем кератометрию с 1997 года. Но это примитивное обследование. Если Вам хочется знать параметры Вашей роговицы, то можно сделать кератометрию по всем 360 градусам и составить детальную рефракционную карту Вашей роговицы на кератометре-кератотопографе "Atlas" фирмы "Zeiss". Но Вас наверняка интересует не изолированная информация о параметрах роговицы, а итоговая топография рефракции Вашего глаза. Это мы измеряем на кератометре-кератотопографе-аберрометре "OrbScan" фирмы "Baush & Lomb" (США). Анализы на ЦМВ и ВПГ надо сдать в любой лаборатории или поликлинике по месту жительства.

Аватар пользователя Константин Анатолиевич
Константин Анатолиевич

Скажите пожалуйста какова очередность или существует предварительная запись.Дело в том что я из России.Сколько мне понадобится времени на операцию по прилету к вам в Бишкек.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дежурный доктор Госпиталя 15 марта 2016

Ответ Константину Анатолиевичу Обследование занимает всего один-два часа. Но для проведения операции необходимо наличие "свежих" анализов, иначе Вам придется их сдавать, а это займет несколько дней. Хирургические операции проводятся каждый будний день. Лазерные операции проводятся по определенным дням. Поэтому сроки в некоторой степени зависят от диагноза и от того, какая именно операция Вам предстоит

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дежурный доктор Госпиталя 17 марта 2016

Ответ Константину Анатолиевичу, Предварительной записи нет. Иногородние пациенты проходят лечение вне очереди. Сама операция длится всего 15-20 минут. Реабилитация - несколько дней. Вы сэкономите время, если сдадите заранее по месту жительства основные анализы: развернутый анализ крови, кровь на свёртываемость, кровь на сахар, кровь на микрореакцию, общий анализ мочи, ЭКГ, рентген грудной клетки или флюорография, и пройдете консультации ЛОР, терапевта и стоматолога.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дежурный врач 13 апреля 2016

Ответ Константину Анатолиевичу, Для иногородних мы создаем условия для возможности пробыть у нас всего 4 дня. Операция проводится амбулаторно. 1 день подготовка (если у Вас с собой есть все анализы и они в порядке), 1 день - операционный (15-20 минут операция) и 2 дня наблюдения в амбулаторном режиме. Можно улететь на самолете.

Аватар пользователя Константин
Константин

Операция замена хрусталика.Диагноз катаракта.Стоимость замены на один глаз.Время которое потребуется конкретно на операцию и после операционную реабилитацию.Стоимость проживания для иногородних.С уважением константин.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дежурный врач Госпиталя 11 марта 2016

Ответы Константину. Стоимость операции 37.000 сом или 64.000 сом в зависимости от качества используемых во время операции лекарств. Время операции 10-15 минут. Работаем на швейцарсокм оборудовании фирмы "Oertli". Операционный микроскоп "Topcon" (Япония). Стерильность обеспечивает оборудование "Statim" (Канада). Пациенты начинают видеть сразу после операции. Точность подбора обеспечивает аппарат "IOLmaster" "Zeiss" (Германия). Время послеоперационной адаптации зрения индивидуально. От 2 часов до 2-3 дней. Операция проводится амбулаторно, лежать в стационаре нет необходимости.

Аватар пользователя Алексей Митрошин
Алексей Митрошин

Делал у Вас лазерную коррекцию в 2000 году.1 марта в левом глазе появилась туманная дымка.зрение нормально.Что это может быть и что мне делать?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дежурный доктор Госпиталя 11 марта 2016

Ответ Алексею Митрошину Причин появления дымки может быть много. Это и проблемы с хрусталиком, и помутнения в стекловидном теле. В любом случае требуется проведения обследования. В норме зрение после операции на всю жизнь должно быть 100%.

Аватар пользователя Гульшат
Гульшат

Мой диагноз; Возрастная макулярная дегенерация OS-влажная Рекомендовано: Интравитреальное введение ангибиторов ангиогенеза "Эйлеа" №3. Оказывает ли Ваша клиника услуги такого рода? И по какой цене?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дежурный доктор Госпиталя 11 марта 2016

Ответ для Гульшат Да, такие операции мы проводим. Цена зависит от степени запущенности процесса.

Аватар пользователя Тынчтыкбек
Тынчтыкбек

Здравстствуйте! Алмазбек Исманкулов у меня такое состояние зрение: Левый глаз у меня из далека видит с трудом, при чтении надпись и номер приближавщиеся маршрутки, а в близи видит "плохо" с 15-20 см текст с шрифтом (14)! Теперь правый глаз сравнительно с левым видит наооборот: Правый глаз из (далека) видит не то что с трудом а "плохо", а в близи видит с трудом с 30 см при чтения текста с шрифтом (14) на компьютере, а при с 50 см уже тексты с шрифтом (14) станет мутным ...!!! Что нужно делать, при таком состоянии зрении? Дайте Вашу консультацию и относительную оценку на мою зрению в данном состоянии мною описанной...! После приблизительно-относительной определении диагноза моего зрения, напишите мне здесь примерную стоимость лазерной операции и лечения, до полного востановления...?! Я сам живу в Узгенском районе в Ошской области. Хотя понимаю, что для определение точного диагноза, необходимо нужно у вас в клинике пройти обследование на вашем современном аппарате...!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дежурный доктор Госпиталя 11 марта 2016

Уважаемый Тынчтыкбек Вы сами понимаете, что для точного диагноза надо провести детальное обследование. Приезжайте, мы работаем каждый день, кроме воскресенья.

Аватар пользователя nurbolat
nurbolat

здравствуйте, хотел узнать цену операции на катаракта глаза. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Бухгалтерия Госпиталя 11 марта 2016

Уважаемый nurbolat. Операция удаления катаракты стоит в зависимости от качества хрусталика 37.000 сом или 64.000 сом

Аватар пользователя нурбек
нурбек

саламатсыздарбы козумду отслойка сетчатки деп москвада операция кылып ичине силикон салган. силиконду алдырыш учун сиздерге кайрылсам болобу? болсо баасы канча турат? мага жардам беришиниздерди суранам. Рахмат

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Бухгалтерия Госпиталя 11 марта 2016

Ответ для Нурбека, Да, такие операции мы проводим с 1997 года. Цена операции 60.000 сом.

Аватар пользователя Настя
Настя

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МОЕГО МУЖА ПОСЛЕ ТРАВМЫ БЫЛО ОТСЛОЕНИЕ СЕТЧАТКИ НА ЛЕВОМ ГЛАЗУ. ПРОВЕДЕНА ОПЕРАЦИЯ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЕГО БЕСПОКОИТ КОСОГЛАЗИЕ НА ЭТОМ ГЛАЗУ. В КЛИНИКЕ КОНОВАЛОВА В КАЗАХСТАНЕ ОТКАЗАЛИСЬ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ПО ЕГО ИСПРАВЛЕНИЮ. МОТИВИРОВАЛИ ОТКАЗ ТЕМ, ЧТО ГЛАЗНАЯ МЫШЦА СИЛЬНО НАТЯНУТА, ЕСТЬ РИСК, ЧТО ГЛАЗ ЗАПАДЕТ ПРИ НЕУДАЧНОЙ ОПЕРАЦИИ. БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ ВЫ СКАЖЕТЕ, ПРОВОДИТЕ ЛИ ВЫ ТАКИЕ ОПЕРАЦИИ. ЕСЛИ ДА, ТО КАКОВА ИХ СТОИМОСТЬ? БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день. Я писала в Вашу клинику и задавала вопросы еще в 2013 году. Мне любезно ответили, но к сожалению на тот момент у меня небыло никаких документов по обследованию сестры,живущей в г.Каракол. Вовложении снимки 2013 года. С тех пор, она 2-3 раза в год получает медикаментозное лечение. Повторно на обследование не отправляют. Отвечают, что ухудшения состояния нет. У меня, вопрос к Вам такой, естьли другие методы лечения данного заболевания? В прошлых ответах Вы писали , что в Вашей клиники ,специалисты писали докторскую и кандидатские работы, по этому заболеванию,макулодистрофия . С уважением ,Данилова Татьяна Львовна, г.Томск

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Хотела бы узнать у Вас по поводу операции.Была недавно на обследовании в клинике "Эксимер" в г.Новосибирске,доктор сказал что нужна операция на оба глаза с применением факичных линз(т.е. без удаления собственного хрусталика).Скажите,возможна такая же операция в вашей клинике и сколько по стоимость она обойдется на оба глаза.Спасибо.

Аватар пользователя Нурбек
Нурбек

Я хотел обследоваться в Вашей клинике,работает ли Сам доктор Исманкулов по субботам? У меня была миопия высокой степени(левый глаз-9 диоп.,правый глаз -8 диоп.,вроде так назыв.).В 2002 году мне была сделана лазерная операция в вашей клинике на левом глазе,миопия исчезла.Очки прописали,сказали их надевать во время просмотра телев. и чтения,но когда их надеваешь через некот.время глаза начинали болеть и слезится,так как есть большая разница-после операции лев.глаз был 0,правый в то время -8,щас уже наверное намного больше.Очки щас в послед 5 лет вообще не ношу.Каждый год планирую прооперировать прав.глаз,но не получ.С годами зрение прав.глаза,на которую не была сделана операция(там тоже было -8) стало ухудшатся.Обычно если один глаз хорошо видит,то думаю вся нагрузка тоже должна быть на этот глаз,тот который плохо видит получ.не рабочая.Хотел у вас спросить, почему в этом случае ухудшается зрение правого глаза, вроде нет на нее нагрузки и посоветуйте как остановить ухудшения зрения в этом случае?и еще многие современные системы оздоровления глаз основаны на древних методиках, придуманных йогами. Одна из них — созерцание пламени свечи.И вопрос,правда что созерцание пламени свечи помогает при близорукости и дальнезоркости

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дежурный доктор Госпиталя 11 марта 2016

Ответ для Нурбека. Пламя свечи Вам не поможет. Профессор Исманкулов работает и оперирует каждый день.

Аватар пользователя Жанар
Жанар

Здравствуйте,как можно попасть в Вашу клинику? необходимо предварительно записаться?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алмазбек 19 февраля 2015

Уважаемая Жанар, надо просто приехать к нам в клинику. Предварительная запись не требуется... информационный отдел.

Отзывы о компании Госпиталь "Микрохирургии глаза" Алмазбека Исманкулова

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Госпиталь микрохирургия глаза доктора А. Исманкулова - ведущая глазная клиника, единственное в Центральной Азии медицинское учреждение европейского уровня, предоставляющее весь комплекс услуг по диагностике и коррекция зрения. Основные услуги госпиталя: комплексная диагностика зрения на самых современных аппаратах, лечения всех глазных болезней - близорукость, дальнозоркость, глаукома, астигматизм, катаракта и др.; препараты для улучшение и восстановление зрения; современные методы исправление зрения, лазерные операции .

Фото

Товары и услуги

комплексная диагностика зрения на самых современных аппаратах,
лечения глазных болезней
современные методы исправление зрения,
лазерные ФРК операции
.лазерные LASIK операции

Кратко об организации

Организация ООО Госпиталь "Микрохирургии глаза" Алмазбека Исманкулова из Бишкека может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Салоны оптики, Офтальмологические больницы. Фирму можно найти по адресу ул. Байтик Баатыра, 5 в Бишкеке. Связаться с контактным лицом фирмы Госпиталь "Микрохирургии глаза" Алмазбека Исманкулова, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.ismankulov.kg, по почте ismankulov@mail.ru, в соц.сетях , , , , с помощью телефонов +9 (96) 312510781, +996 (555) 510781.