Экспедиция ОсОО

ОсОО Экспедиция
продаже подарков, товаров для туризма и отдыха
отзывов пока нет
+996 (312) 596999
ул. Горького, 27/1 (ТЦ "Vefa Centre"), Бишкек
  • +996 (312) 596999 — Телефон

Сайт: www.expedition.kg

ул. Горького, 27/1 (ТЦ "Vefa Centre")
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 9:30 - 22

Отзывы о Экспедиция, ОсОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экспедиция, ОсОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В походе, на рыбалке, в экспедиции или в других экстремальных условиях находитесь в ситуации, когда от надежности снаряжения зависит Ваша безопасность!

Разрабатывая продукты под торговой маркой Expedition, мы принимали в расчет самые суровые испытания, которым может подвергнуться человек во время путешествия. А как же без юмора и веселья в путешествии? Для поднятия настроения мы конечно же добавили в наши продукты искрометный юмор!

Отдыхайте с удовольствием!

Добавить фото

Товары и услуги

Экспедиция, Пледы, Пледы - подушки, Палатки, Спальные мешки, Карематы, Термоса для жидкости, Термоса для питания, Фляжки дорожные, Кемпинговые фонари, Наборы посуды (ложки, вилки), Мангалы, Барбекю, Шампуры, Решетки гриль, Котелки походные, Кружки металлические, Автокружки с подогревом от прикуривателя и USB, Кружки керамические, Кружки деревянные, Фонари налобные, Фонари с динамоподзарядкой, Фонари водонепроницаемые, Наборы для рыбалки, Зарядки для телефонов от батареек, Бумеранги, Полотенца туристические, Подушки подголовники, Курвиметры, Компасы, Лопаты, Автохолодильники, Бани походные,Бинокли, Шлемы пробковые, Игрушки антистресс, Мультитулы, Ножи (фонарики, огниво, грибника, рыболова и т.д.)
Пластиковые миски, тарелки, Футболки, Плавки, Трусы (муж., жен.), Кепки, Батники, Толстовки, Куртки, Купальники, Брелоки, Точилки, Головоломки, Калейдоскопы, Шляпы ковбойские
подарки, презенты, подарки на День Рождения, Подарки на Новый Год, Подарки на 23 февраля, подарки любимому, подарки мужчине, подарки папе, подарки брату, корпоративные подарки, Гаджеты, подарок в Бишкеке, доставка подарков, подарок мужу, подарок мужчине

Кратко об организации

Компания ОсОО Экспедиция из Бишкека предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Охотничьи принадлежности. Организацию можно найти по адресу ул. Горького, 27/1 (ТЦ "Vefa Centre") в Бишкеке. Связаться с контактным лицом компании Экспедиция по всем вопросам вы можете письмом на адрес corporative@expedition.kg, по номеру +996 (312) 596999, через сайт , на web-странице www.expedition.kg.