Экономстрой ООО

ООО Экономстрой
Производство металлопластиковых и алюминиевых окон, дверей, лоджий, офисных перегородок и любых стеклянных конструкций из турецких, немецких и российских профилей
отзывов пока нет
+996 (312) 939494
пр. Ленина 23-2, Бишкек, 724300
пр. Ленина 23-2
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 724300
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 1 час 50 минут

Понедельник-суббота – 8:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Экономстрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экономстрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вся продукция компании "ЭКОНОМСТРОЙ" имеет сертификаты качества. Компания имеет лицензии на выполнение строительных и монтажных работ, наши специалисты быстро и квалифицированно производят монтаж изготовленных нами конструкций.

При заказе Вы получите:

Выезд технолога на замер - БЕСПЛАТНО
Дизайнерская разработка конструкций - БЕСПЛАТНО
Доставка пластиковых окон по г. Бишкек - БЕСПЛАТНО
Монтаж изделий (установка) пластиковых окон - БЕСПЛАТНО
Оформление договоров с выездом к заказчику - БЕСПЛАТНО
Гарантийное обслуживание - БЕСПЛАТНО
Консультации технологов и менеджеров по телефону или при личной встрече - БЕСПЛАТНО

Товары и услуги

Мы производим металлопластиковые и алюминиевые окна, двери, лоджии, офисные перегородки и любые стеклянные конструкции из турецких, немецких, российских профилей. По желанию заказчика к окнам изготавливаются москитные сетки. Среди наших объектов сотни зданий и помещений самого различного назначения: банки, заводы, государственные учреждения, школы, бизнес-центры, магазины, пансионаты, коттеджи и квартиры.

Кратко об организации

Компания ООО Экономстрой из Бишкека предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производители окон. Организацию можно найти по адресу пр. Ленина 23-2 в Бишкеке. Связаться с контактным лицом компании Экономстрой по всем вопросам вы можете с помощью телефона +996 (312) 939494, по почте okna@economstroy.kg, через сайт economstroy.kg.