DETA ELIS Кыргызстан ИП

ИП DETA ELIS Кыргызстан
Компания дэта-элис kыргызстан - является официальным представителем компании deta-elis holding.
отзывов пока нет
+996 (312) 979344
ул. Манасчы Сагынбая, 77, Бишкек
  • +996 (312) 979344 — ТЕЛ ОФИСА
  • +996 (551) 035212 — тел директора

Сайт: www.facebook.com

ул. Манасчы Сагынбая, 77
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 26 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о DETA ELIS Кыргызстан, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании DETA ELIS Кыргызстан, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Исцеляя и развивая человека с помощью инновационных технологий сегодня – делаем мир совершеннее завтра. Мы представляет вашему вниманию широкий спектр оборудования De Vita. Принцип работы устройств DeVita основан на воздействии слабых электромагнитных излучений, естественных для организма, т.е. духовная и физическая гармония достигается без агрессивного внешнего вмешательства.
Портативные приборы DeVita предназначены для поддержания высокого коэффициента здоровья и омоложения систем организма. Основная задача - оказание услуг по информированию населения о биорезонансных технологиях DeVita и косметики Del`or и важности своевременного скрининга своего здоровья и поддержания стратегии Wellness, проведение услуг экспресс тестирования и вегето-резонансного тестирования здоровья и электромагнитного лечения, а так же мастер класс по омоложению.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИП DETA ELIS Кыргызстан из Бишкека может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Медицинские приборы. Фирму можно найти по адресу ул. Манасчы Сагынбая, 77 в Бишкеке. Связаться с контактным лицом фирмы DETA ELIS Кыргызстан, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , , через сайт www.facebook.com, с помощью телефонов +996 (312) 979344, +996 (551) 035212.