БИШКЕКСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГАЗОВОГО ХОЗЯЙСТВА

 БИШКЕКСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГАЗОВОГО ХОЗЯЙСТВА
996312284465
Киргизия, г.Бишкек, улица Токтогула 47, Бишкек, 720000
  • 996312284465
  • 996312262685
  • 996312681442
Киргизия, г.Бишкек, улица Токтогула 47
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 720000
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Р
Р

где можно адреса пополнить в карточку?

Аватар пользователя Aina
Aina

Каковы процедуры газификации частного домостроения, расположенного по улице Тимирязева? Возможно ли это, и есть ли фирмы, которые этим занимаются?

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Добрый день, хотел узнать вашу электронную почту. Есть вопрос от Моего отца он работал раньше в Кустовой базе сжиженного газа г. Фрунзе, сейчас он выходит на пенсию и ему нужно подтверждение с места работы не могли бы вы дать почтовый адрес и индекс, что бы из пенсионного могли сделать запрос. Заранее благодарю.

Аватар пользователя Ирина_С
Ирина_С

в квартире пахло газом...вызвали аварийную ,говорят повреждение на счетчике...составили акт...отключили газ во всем доме...как заменить старый счетчик и стоимость установки?как вызвать мастера? заранее благодарю...

Аватар пользователя Марина
Марина

почему на Пишпеке ходят контролеры в количестве 5 человек и приезжают на 2х машинах???в понедельник приехали,пытались войти в дом все вместе??это что такое??узнать,якобы,показания(хотя у нас карточка).Создается впечатление,что это воры,работат группой,выискиват дома,где никого нет.Обьясните пожалуйста ситуацию.Удостоверение показал только один.

Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

Вы еще не сделали сервис на сайте для передачи показаний онлан ( через интернет )? Надо сообщить показания, на стационарный телефон дорого звонить так как ваша линия переходит сразу в режим ожидания и жрет единицы! Своего стационарного нет. Раньше ваш контролер оставлял листочки со своим номером сотового телефона было очень удобно.

Аватар пользователя Исмаил
Исмаил

Здравствуйте у меня пропал газ не знаю как подключить его. До меня жили квартиранты, сказали что деньги нужно положить на карточку но никакой карты мне не оставили. Восток-5 дом 19 кв 1. Заранее благодарен.

Аватар пользователя Элмира
Элмира

Мы хотели подключить газ. Дом по ул Сокулукская, в соседних домах есть

Аватар пользователя Гульбаршин
Гульбаршин

Здравствуйте! У меня проверили счётчик газа и нашли его не годным , теперь предстоят проверки , и ещё мы должны доказать что мы не портили счётчик,а потом штраф и возможно нам подключат газ. Вопрос как нам доказать что мы не трогали счётчик и какой штраф могут нам вынести ? Спасибо заранее очень надеюсь что вы ответите на мой вопрос.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Можно узнать - Вы устанавливаете газовые счетчики ?? Если да то стоимость счетчика и установки ??

Аватар пользователя Хамитова Елена
Хамитова Елена

Установка и пользование газовой плитой на улице в мно

Прошу разъяснить высокопоставленному чиновнику (проспект Мира 44-1) и его ледии родственникам, и няне о возможных опасных последствиях для в первую очередь для него, а также для всего дома постройки 1956 года, без фундамента и из дранки, им установленной газовой плиты в саду дома возле подземных коммуникаций теплосети, горячей и холодной воды. Во время посещения квартиры будьте осторожны, во дворе бойцовая немецкая овчарка 4 лет, имеющая опыт натравления на людей.

О компании

Производство и распределение газа, Услуги снабжения природным газом для бытового использования

Добавить фото

Кратко об организации

Организация БИШКЕКСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГАЗОВОГО ХОЗЯЙСТВА из Бишкека может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Оптовые базы. Фирму можно найти по адресу Киргизия, г.Бишкек, улица Токтогула 47 в Бишкеке. Связаться с контактным лицом фирмы БИШКЕКСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГАЗОВОГО ХОЗЯЙСТВА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 996312284465, 996312262685, 996312681442.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Железнодорожные перевозки
+996 (312) 313161
улица Исанова, 42
Оставьте отзыв первым
+ (996312) 529602
улица Байтик Баатыра, 36
Оставьте отзыв первым
услуги в сфере аудита, налогов, консалтинга и финансов, services in sphere of audit, taxes, consulting and the finance.
Телефон не указан
ул. Турусбекова, 109/1, офис 504
Оставьте отзыв первым
официальный бизнес-партнер профессиональных серий продуктов 'wella professional' и 'londa professional', серий продуктов по уходу за ногтями'orly' и 'ezflow', an official business partner of 'wella professional' and 'londa professional' product serie
996312663333
Киргизия, г.Бишкек, улица Абдрахманова 176
Оставьте отзыв первым
обучение дневное, заочное и дистантное, подготовка специалистов полного высшего и среднегопрофессионального образования по направлениям: экономика, бухучет и аудит, финансы и кредит, коммерция, менеджмент, юриспруденция, маркетинг, магистратура, имее
996312531795
Киргизия, г.Бишкек, улица Белорусская 6а
Оставьте отзыв первым
внешкольное учреждение дополнительного образования, международные контакты, out-of-school institution of additional education.international contacts.
996312626828
Киргизия, г.Бишкек, бульвар Эркиндик 57