996312549222
Киргизия, г.Бишкек, Медерова 44, Бишкек, 727777
  • 996312549222
  • 996312549333
  • 996312549333
Киргизия, г.Бишкек, Медерова 44
Бишкек, Бишкек, Киргизия, 727777
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Гульназ
Гульназ

Здравствуйте хотела бы узнать возможно ли через вас передать посылку из Бишкека в Стамбул?

Аватар пользователя мариям
мариям

Здравствуйте,есть ли у вас авиаперевозка посылки с Дубай в бишкек? Сколько будет стоить 10кг груза,и за сколько дней будет доставленна?

Аватар пользователя юлия
юлия

Здравствуйте,меня интересует осуществляете ли вы доставку грузов в украину?

Аватар пользователя Варвара
Варвара

Добрый день. На Тюменцева Варвара, до г.Алматы компания Ми Леди отправила сумку № 51. Сдали в воскресенье ориентировочно. Эта сумка уехала в Алматы или еще не отправили ? Варвара

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте.Я заказала товар оптом из Бишкека общим весом 39кг,доставка посредством вашей компании до Уссурийска.Отправитель сначала указал срок 7-10 дней что в принципе указано и у вас на сайте и сказано было ,что доставка более 20 кг идёт напрямую в Уссурийск ,сегодня пришло письмо срок доставки уже 12 дней.И правда ли что груз в Уссурийск (что крайне нежелательно) доставлять будет т.к.Деловые Линии?

Аватар пользователя Асель
Асель

Добрый вечер! Можно с москвы в бишкек. Есть у вас филиал адрес и телефон можно

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте.За какой срок груз прибудет из Бишкека в Уссурийск,Россия при его отправке 5 декабря когда будет готов к получению? Груз весом более 20кг.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здравствуйте, подскажите ваш адрес и номер телефона в Самаре.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Вы осуществляете перевозки в Крым или Симферополь, из Бишкека?

Аватар пользователя Итаева Мадина
Итаева Мадина

Здравствуйте. Каковы условия, сроки и тарифы на отправку груза (текстиль, одежда) из Бишкека в Пятигорск либо в Краснодар?

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Закупка в Бишкеке, если товар будет отправляется вашей компанией в СПб, Где его там можно забрать, по какому адресу? Доставка 20 кг. сколько будет стоить, сроки доставки?

Аватар пользователя Замира
Замира

Здр-те!Можете взять груз из Москвы в Бишкек?Если да,то с кем можно связаться в Москве?

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте, занимаетесь вы доставкой грузов из Бишкека или каких либо городов Киргизии в Омск? Как с вами связаться в Омске или Бишкеке?

Аватар пользователя елена
елена

Здравствуйте!какая стоимость 1 кг вещей из Бишкека в Краснодар в 2014 году?

Аватар пользователя елена
елена

Здравствуйте!какая стоимость 1 кг вещей из Бишкека в Краснодар в 2014 году?

Аватар пользователя Artur
Artur

Добрый день! Меня интересуют отправка груза с Москвы в Бишкек. Вес 120-150кг объем 1 куб. (4шт коробки) (0,80х0,50х0.60) (верхняя одежда) посчитайте стоимость, и какие нужно документы для отправки груза с Москвы ?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Замира 20 августа 2014

Artur, зд-те!Вам ответили?Меня интересует тот же вопрос.

Аватар пользователя ЛАРИСА
ЛАРИСА

добрый день у меня к вам вопрос я отправила груз 4.05.2014г из Бишкека в Екатеринбург по накладной груз пришел в Екатеринбург а приехали груза нет сказали выгрузили на казахской границе для досмотра но уже 16.05 по чему его все нет?у меня 45кг платья одна Киргизия все сроки пошли ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!С УВАЖЕНИЕМ ЛАРИСА

Аватар пользователя Елена
Елена

Мне нужно отправить груз в г.Иркутск. Скажите пожалуйста стоимость 1 кг, и за какой срок груз будет в г.Иркутске? Спасибо

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит отправка 1 кг груза из Бишкека (Кыргызская Республика) в Великий Новгород (Россия)? Спасибо.

Аватар пользователя ирина
ирина

Скажите пож. из Москвы в г. Армавир Краснодарский край как осуществляется доставка и сколько дней , как оплачивать и какой транспортной компанией Сколько дней доставка из Бишкека в Москву Спасибо!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день, я воспользовалась услугами вашей транспортной компании груз был погружен вам 29-30 марта в Бишкеке ООО "Стильный животик", когда и по какому адресу я его могу найти в г.Краснодар! Заранее спасибо, жду ответа, Тихонова Ирина Владимировна.

Аватар пользователя obabina.81@mail.ru
obabina.81@mail.ru

Добрый день! Я заказала товар с Бишкека до Ижевска через вашу ТК, как мне узнать в какой ТК в Ижевске я получу груз. Мне дали номер телефона в Екатеринбурге Адылбека, сказали что вся информация через него, звоню уже неделю по этому номеру , так трубку ни кто не взял.Надеюсь на ваш ответ.

Аватар пользователя ирина
ирина

доставка

Здравствуйте! Мне нужно доставить груз до города Армавира Краснодарского края. Как это можно сделать. Работаете вы с транспортной компанией ПЭК? Спасибо!

О компании

Транспортные и экспедиторские агентства (услуги), Услуги транспортных и экспедиторских агентств национальных, Услуги транспортных и экспедиторских агентств международных, Услуги транспортных и экспедиторских агентств с грузовым контейнерным оборудованием, Услуги транспортных и экспедиторских агентств по автомобильным перевозкам, Услуги транспортных и экспедиторских агентств с собственными складами, Услуги сопровождения и получения грузов в месте назначения для железнодорожных перевозок, Услуги транспортных и экспедиторских агентств по перевозкам скоропортящихся грузов, Услуги транспортных и экспедиторских агентств для металлов, руд и минералов, Услуги транспортных и экспедиторских агентств для продуктов питания и напитков, Оформление и инспектирование грузов (услуги), Услуги контроля качества и количества при перевозках грузов

Добавить фото

Кратко об организации

Организация БИЕК КАРГО ОСОО из Бишкека может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Оптовые базы. Расположена по адресу Киргизия, г.Бишкек, Медерова 44 в Бишкеке. Связаться с представителем фирмы БИЕК КАРГО ОСОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам 996312549222, 996312549333, 996312549333.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Медицинский центр Кыргызской Государственной МедАкадемии им. И.К.Ахунбаева
+996 (312) 565552
ул. Тыныстанова, 1
Оставьте отзыв первым
Экспресс-почта, Посылки, Грузоперевозки
+996 (312) 210741
проспект Мира, 38
Оставьте отзыв первым
Производство детской, женской и мужской верхней одежды, спортивных костюмов, спецодежды и форменной одежды для силовых структур
+996 (312) 439762
Чуй проспект, 147
Оставьте отзыв первым
Наша компания основана в 1995 году
+996 (0555) 900006
Киргизия, г.Бишкек, проспект Мира 4
Оставьте отзыв первым
Высококачественная мебель по очень доступным ценам
+996 (0772) 264409
улица Байтик Баатыра, 37
Оставьте отзыв первым
Страховая омпания
+996 (312) 312939
улица Тыныстанова, 138