+ (996312) 431619
Камчатская улица, 1-Б, Бишкек
  • + (996312) 431619
  • + (996312) 432891
  • + (996312) 531252

Сайт: www.ainur.ru

Камчатская улица, 1-Б
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

Моя сестра работала на заводе Айнур в пгт Ак-Тюз оттуда ее отправили учится в НЭТи после учебы она опять приехала и продолжала работать там общий стаж 15 лет сейчас переехав в Казахстан она работает но недавно мы узнали что кто работал в Ак-Тюзе имеет право выйти на пенсию в 45 лет так вот имеет ли она право выйти на пенсию и что для этого необходимо .Пожалуйста дайте ответ Ждем!

Аватар пользователя Писаренко Елена
Писаренко Елена

Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно получить у Вас справку о заработной плате за пять лет за период с 1990-1995 год. Моя мама работала на вашем предприятие в поселке Ак-Тюз, я её перевезла в Россию и нам нужна такая справка в пенсионный фонд, фамилия моей мамы Писаренко Нина Алексеевна. Ответе пожалуйста на электронный адрес Lenal07@yandex.ru Заранее спасибо.

О компании

Изделия керамические для электротехнической промышленности, Мелкая металлическая продукция различного применения. Скобяные изделия не указанные в другом месте (продолжение), Фурнитура металлическая для изготовления рам, Трансформаторы и автотрансформаторы, Трансформаторы и автотрансформаторы менее 1 кВА, Трансформаторы и автотрансформаторы свыше 1 кВА, Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты, Вилки и розетки штепсельные бытовые, Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты (продолжение), Шнуры соединительные и удлинители кабельные электрические, Электрические выключатели и переключатели, Электрические выключатели и переключатели (продолжение), Выключатели внутреннего освещения, Выключатели и переключатели для бытовых электроприборов, Детали и принадлежности электрических ламп, Патроны для электрических ламп, Узлы, детали и принадлежности телевизионной, радио-, аудио- и видеоаппаратуры, Весы механические, взвешивающее и дозирующее оборудование, Весы одночашечные механические, Весы кухонные механические бытовые и для сети общественного питания, Установки и оборудование для отопления, кондиционирования воздуха, вентиляции и увлажнения помещений, Обогреватели помещений конвекторные, Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОАО АЙНУР из Бишкека может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Электротехническое производство. Расположена по адресу Камчатская улица, 1-Б в Бишкеке. Связаться с представителем фирмы АЙНУР, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 996312431619, 996312432891, 996312531252, на официальном сайте www.ainur.ru.