APOSTILLE Кыргызстан ООО

ООО APOSTILLE Кыргызстан
агентство языковых переводов, бюро переводов.
+99 (677) 795-95-85
ул. Советская, 88, Бишкек
  • +99 (677) 795-95-85 — Телефон
  • +99 (655) 799-02-22 — Телефон

Сайт: www.apostille.bish.kg

ул. Советская, 88
Бишкек, Бишкек, Киргизия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Сб 9.00-21.00 вс-вых.

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день, мне необходимо перевести текст с английского языка на кыргызский, 25 страниц А4, размер шрифта 12 - Century Gothic, тематика - о проведении тренингов по маркетингу, меня волнует стоимость всего перевода и сроки, заранее благодарю Вас за ответ, Сергей Костенко, +996 553 20 40 72 -WhatsApp

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Здравствуйте! Для получения визы F4 в Корею, нужно апостилировать диплом с приложением. Диплом получен в Бишкеке. Нужно делать апостиль в той стране в которой был получен диплом? Нужно ли его переводить на английский язык? Сколько стоит гос пошлина за апостиль? Если вы занимаетесь этим, сколько стоят ваши услуги? какая сумма выйдет в общем. Нужно ли владельцу диплома присутствовать лично?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
АртЛингва 16 августа 2016

Лариса, добрый день. Да нужно делать именно в той стране. Нужно переводить на английский так как корейцы русский и кыргызский язык не знают. Владельцу необязательно присутствовать. По стоимости и срокам позвоните к нам +996777959585

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько стоит зарегистрировать свидетельство о браке(выданное в 2009 году в г Токмок Чуйской обл.) и справку о несудимости гражданина кыргызстана(выданная в Оше).И пожалуйста как лучше это сделать? Справки нужны для консульства Израиля.....С ув. Михаил.

Аватар пользователя Aysu
Aysu

Здраствуйте для брака с турецким гражданином нужен аппостиль свидетельство о рождении и справки о незамужестве сколько это будеть стоит у вас с переводами обоихх документов? Спасибо

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Апостиль 18 декабря 2015

Aysu, все вопросы по apostilkg@gmail.com

Аватар пользователя Юлдашов Хамидила
Юлдашов Хамидила

Здравствуете просим Вас оказать помощ при выяснение и получены апостиле на свидетельство предприятии мы имеем контракт с предприятие Турции поставка продукции хлопка волокна таможня Турции требует апостиле свидетельство предприятии

Аватар пользователя Natalia Stranadko
Natalia Stranadko

Dobrii den. Me nugna pomoch v poluchenii povtornogo svidetelstva o rogdenii I prostavlenii na nee apostila. Vi okazivaete takie uslugi I skolko eto Stout? Ja progivau v moskovskoi obastI. Rodilas vo Frunze v 1970DRT

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Апостиль 22 мая 2015

Natalia Stranadko, Добрый день, пишите на почту apostilkg@gmail.com мы поможем вам решить ваш вопрос. С ув. менеджер Алмаз

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Здравсивуйте! помогите как и где поставить апостиль на свидетельство о рождении для принятия гражданства Германии я гражданка россии а родилась в киргизии при СССР в 1977году, и на свидетельство о расторжения брака. Может ли моя мама поставить в мои документы Апостиль. В какие сроки ставят апостиль и сколько стоит апостиль но один документ.Заранее большое спасибо!!!!

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Здравсивуйте! помогите как и где поставить апостиль на свидетельство о рождении для принятия гражданства Германии я гражданка россии а родилась в киргизии при СССР в 1977году, и на свидетельство о расторжения брака. Может ли моя мама поставить в мои документы Апостиль. В какие сроки ставят апостиль и сколько стоит апостиль но один документ.Заранее большое спасибо!!!!

Аватар пользователя Жамиля
Жамиля

добрый день, подскажите: делаете ли Вы легализацию диплома? интересуют сроки и стоимость. Интересует срочная легализация...все этапы вместе (перевод, печати отариуса, мида или минюста - как правильно). Документ нужен для представления заграницу.

О компании

Центр переводов «АПОСТИЛЬ КЫРГЫЗСТАН» предлагает письменные переводы с/на многие языки мира.
Наш центр существует с 2009 года. За это время мы стали надежными партнерами многим организациям Кыргызстана и стран СНГ. Сотрудничаем с иностранными Центрами переводов Англии, Германии, Испании, России.
Среди наших клиентов многие ведущие компании Кыргызстана, в том числе страховые, юридические, аудиторские, строительные компании, банки, фармацевтические предприятия и представительства. В ходе совместного сотрудничества нами были переведены: годовые финансовые и аудиторские отчеты для иностранных инвесторов, уставные документы, различные договора, соглашения, деловая переписка, маркетинговая обучающая литература (книги, брошюры), художественная литература, результаты клинических исследований, сертификаты качества производителей, документы подтверждающие соответствие условий производства требованиям надлежащей производственной практики, инструкции по эксплуатации медицинского оборудования, сайты, также оказывается переводческая поддержка сайтов (статьи, новости сайта).
Наш центр и сотрудники строго соблюдают условия конфиденциальности клиента. При выполнении переводов мы придерживаемся всех рекомендаций и пожеланий заказчика к переводу и его форматированию, работаем с глоссарием клиента, в случае его наличия.
Все наши переводчики имеют высшее лингвистическое образование, а многие и второе высшее медицинское и фармацевтическое, юридическое образование. Также предлагаем выполнение тестового перевода.
Работа выполняется всегда в срок и качественно!
Предусмотрена гибкая система скидок на большие заказы от 50 страниц.
Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантируем!

Будем рады сотрудничеству с Вами!

Товары и услуги

Легализация , апостиль.

Кратко об организации

Компания ООО APOSTILLE Кыргызстан из Бишкека предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Юридические услуги, Бюро переводов. Организацию можно найти по адресу ул. Советская, 88 в Бишкеке. Связаться с контактным лицом компании APOSTILLE Кыргызстан по всем вопросам вы можете по номерам +99 (677) 7959585, +99 (655) 7990222, письмом на адрес apostilkg@gmail.com, на web-странице www.apostille.bish.kg.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
www. anarbaev.ru
+996 (558) 976886
бульвар Эркиндик, 30
Оставьте отзыв первым
Профессиональная Юридическая помощь адвоката
+996 (312) 461427
ул. Турусбекова, 31, 4-этаж, каб. 401
Юридические услуги. Оценка движимого и недвижимого имущества. Судебно-товароведческая экспертиза.
+996 (312) 325079
ул. Тоголок Молдо 60а, каб. 213
Оставьте отзыв первым
юридические услуги
+996 (778) 885811
ул. Орозбекова, 52, офис 3
Юридические услуги
+996 (500) 131005
ул. Киевская, 107
Оставьте отзыв первым
Широкий спектр юридических услуг, адвокаты по гражданским и уголовным делам.
+996 (555) 777295
Ул. Ибраимова, 103, БЦ "Victory", правое крыло, 11 этаж